Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Более 500 делегатов из 27 стран подтвердили свое участие в JCI Европейской конференции

Более 500 делегатов из 27 стран подтвердили свое участие в JCI Европейской конференцииПервые 535 делегатов из 27 стран мира подтвердили свое участие в JCI Европейской Конференции - 2014, которая пройдет на Мальте 11-14 июня.

JCI (Junior Chamber International) - Всемирная некоммерческая членская организация предпринимателей и лидеров в возрасте от 18 до 40 лет с целью обеспечения возможностей развития для молодых людей, с целью создать позитивное изменение. Мальта является полноправным членом JCI.

Четыре дня конференции, которая проводится каждый год в другой стране, обеспечивает JCI членам возможность пообщаться с другими делегатами из других стран, а так же демонстрацию успешных проектов, участие в публичных дебатах, обучения и вдохновение.

Проект Программы в течение четырех дней работы конференции уже доступен на сайте конференции по www.jci-ec2014.com. Цель конференции - внести JCI значения в действие, а также продвижение на мальтийских островах.

Комментируя количество регистраций, Шарлотта Грегори, директор конференции сказала: “Мы очень рады количеству участников, которые зарегистрировались для JCI Европейской Конференции в Мальтах; это идеальная платформа не только способствуют JCI сообществу в глобальном масштабе, но также представит Мальту для расширения сети предпринимательства.

“По нашим прогнозам, около 1500 членов будут зарегистрированы на этой конференции в июне 2014”.

По состоянию на начало этого года, были зарегистрированы делегаты Швейцарии, Германии и Нидерландов.

Оползни на дорогах Лондона

Оползни на дорогах Лондона

Вследствие оползней ведутся активные восстановительные работы дорог в Лондоне. Плановые работы по улучшению дорог пройдут в воскресенье 12-го и воскресенье 26 января в области Purley. Вместе с тем, диверсионной маршрут не...

В Великобритании запущены новые беспрово…

В Великобритании запущены новые беспроводные электрические автобусы

Ведущий транспортный оператор Arriva отмечает начало официального новаторского транспортного проекта - запуск первого электрического беспроводного автобуса в Великобритании.

Можно сэкономить до 1 млн. евро с помощь…

Можно сэкономить до 1 млн. евро с помощью очистки воды

Мальтийское Бизнес-бюро и Ассоциация гостиниц и ресторанов (MHRA) опубликовали рекомендации, представленные в рамках ЕС " ЖИЗНЬ+", инвестиции в Проект "Вода".

В Конгрессе США – миллионеры!

В Конгрессе США – миллионеры!

Впервые, большинство членов Конгресса США являются миллионерами. Народ ни капли этим не удивлен. Такие цифры и достаточно точные данные были получены Центром анализа финансов политиков страны.