Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Великобритании запущены новые беспроводные электрические автобусы

В Великобритании запущены новые беспроводные электрические автобусыВедущий транспортный оператор Arriva отмечает начало официального новаторского транспортного проекта - запуск первого электрического беспроводного автобуса в Великобритании.

9 января официально было заявлено о старте электрических автобусных маршрутов, которые будут некоторое время тщательно тестироваться.

Автобусы будут работать в течение пяти лет по определенному маршруту по тщательно контролируемой демонстрационной программе, которая будет объективно оценивать их техническую и коммерческую жизнеспособность.

Восемь электрических автобусов будут ездить по 17 часов в день, семь дней в неделю, более 56000 км в год. Автобусы имеют специальное технологическое преимущество: беспроводную зарядку.

Концепция проста: беспроводная зарядка представляет собой набор пластин на дорогу с помощью методики, основанной на принципах электрической индукции. Всего за 10 минут, автобус припаркуется за зарядной станцией и будет пополнять две трети энергии, потребляемой на 15-мильный маршрут.

Только две беспроводные зарядные точки, необходимые для обслуживания всех восьми автобусов, которые будут подъезжать в назначенное время.

Восемь электрических автобусов имеют важные преимущества для окружающей среды: они снимут около пяти тонн взвешенных частиц и вредных выбросов выхлопных газов из улиц города каждый год, а это примерно 270 тонн СО2 в год.

Конкурс живописи в честь погибшего 7-лет…

Конкурс живописи в честь погибшего 7-летнего художника

При содействии государства, в качестве туристического направления, Управление Туризма Керала проведет онлайн-конкурс рисунков детей по всему миру. Он будет проходить с 15 января по 31 Мая 2014 года.

Оползни на дорогах Лондона

Оползни на дорогах Лондона

Вследствие оползней ведутся активные восстановительные работы дорог в Лондоне. Плановые работы по улучшению дорог пройдут в воскресенье 12-го и воскресенье 26 января в области Purley. Вместе с тем, диверсионной маршрут не...

Более 500 делегатов из 27 стран подтверд…

Более 500 делегатов из 27 стран подтвердили свое участие в JCI Европейской конференции

Первые 535 делегатов из 27 стран мира подтвердили свое участие в JCI Европейской Конференции - 2014, которая пройдет на Мальте 11-14 июня.

Можно сэкономить до 1 млн. евро с помощь…

Можно сэкономить до 1 млн. евро с помощью очистки воды

Мальтийское Бизнес-бюро и Ассоциация гостиниц и ресторанов (MHRA) опубликовали рекомендации, представленные в рамках ЕС " ЖИЗНЬ+", инвестиции в Проект "Вода".