Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Оползни на дорогах Лондона

Оползни на дорогах Лондона Вследствие оползней ведутся активные восстановительные работы дорог в Лондоне. Плановые работы по улучшению дорог пройдут в воскресенье 12-го и воскресенье 26 января в области Purley. Вместе с тем, диверсионной маршрут не будет доступен из-за обвала между Хоршам и Доркингом.

Пассажирам, которым нужно будет доехать в Аэропорт Гатвик из Лондона, рекомендуется использовать дорогу в East Grinstead или Доркинг. Оттуда до Аэропорта Гатвик будут ездить дежурные автобусы.

Пассажиры от Аэропорта Гатвик до лондонского Моста смогут воспользоваться автобусами города Coulsdon.

Пассажирам на побережье от лондонского вокзала Виктория рекомендуется использовать Южный маршрут в East Grinstead. Там автобусы будут ездить в три смены. Так же будет возможность пересесть на поезда, направляющиеся на побережье.

Пассажирам на побережье Лондонского Моста посоветовали изменить направление от Ист-Кройдона до Ист Гринстеда. Официальное расписание автобусов будет постоянно варьироваться. Подробности лучше узнавать на месте отправки.

Змеиный бизнес посадил за решетку брата …

Змеиный бизнес посадил за решетку брата и сестру

Брат и сестра были обвинены федеральными прокурорами в незаконном вывозе редких бразильских змей из страны. Прокуратура США в штате Юта обвиняет 39-летнего Джереми Стоун и его сестру, 34-летнюю Кери Стоун,...

Конкурс живописи в честь погибшего 7-лет…

Конкурс живописи в честь погибшего 7-летнего художника

При содействии государства, в качестве туристического направления, Управление Туризма Керала проведет онлайн-конкурс рисунков детей по всему миру. Он будет проходить с 15 января по 31 Мая 2014 года.

В Великобритании запущены новые беспрово…

В Великобритании запущены новые беспроводные электрические автобусы

Ведущий транспортный оператор Arriva отмечает начало официального новаторского транспортного проекта - запуск первого электрического беспроводного автобуса в Великобритании.

Более 500 делегатов из 27 стран подтверд…

Более 500 делегатов из 27 стран подтвердили свое участие в JCI Европейской конференции

Первые 535 делегатов из 27 стран мира подтвердили свое участие в JCI Европейской Конференции - 2014, которая пройдет на Мальте 11-14 июня.