Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Первая Евро-азиатская конференция по горнолыжным курортам пройдет в Казахстане

Первая Евро-азиатская конференция по горнолыжным курортам пройдет в Казахстане Зимние виды спорта признаются важным сегментом современного туризма и весьма актуальны на внутреннем и международном туристическом рынке сегодня. Тем не менее, развивающиеся направления этого сектора туризма все чаще сталкиваются с необходимостью инвестиций, в то время как новые курорты сталкиваются с проблемами позиционирования и производительности на мировом рынке.

Обмен передовым опытом и ключевыми политическими и технологическими инициативами среди популярных туристических направлений в Европе и развивающихся горнолыжных курортов в Азии, находятся в центре первой Евро - Азиатской конференции по горнолыжным курортам "Разработка новых направления для развития горнолыжного туризма», организованная совместно ЮНВТО и муниципалитетом города Алматы.

Конференция, на которую были приглашены крупные государственные и частные субъекты туристической деятельности, функционирующие в Европе и Азии, будет стимулировать сотрудничество и обмен знаниями для обеспечения устойчивого роста и повышения конкурентоспособности для горнолыжных направлений туризма.

Первая Евро-азиатская конференции горнолыжных курортов: "Разработка новых направлений для развития горнолыжного туризма» пройдет 8-9 октября 2013 года в InterContinental города Алматы Казахстана.

Найдены следы меха грызунов в партии кет…

Найдены следы меха грызунов в партии кетчупа в Бразилии!

Представители органов здравоохранения в Бразилии запретили ввоз кетчупа Heinz после того как в одной из партий были найдены следы крысиного меха.

На Кубе зарегистрированы массовые случаи…

На Кубе зарегистрированы массовые случаи заболевания холерой

Вспышка смертельного заболевания холеры охватило Кубу. Дипломатические службы США в Гаване предупредили своих граждан, путешествующих по стране о возможной опасности.

В Калифорнии вспыхнул огромный лесной по…

В Калифорнии вспыхнул огромный лесной пожар

Огромный лесной пожар вблизи Национального парка Йосемити в Калифорнии заставил туристов бежать в пик сезона. Губернатор Джерри Браун объявил в Калифорнии чрезвычайное положение.

Древние люди тоже были гурманами

Древние люди тоже были гурманами

На территории Дании во время недавних раскопок была выявлена посуда, на которой находились мельчайшие остатки специй. Оказалось, что даже среди первых поселений на земле были гурманы, которые любили поедать добычу...