Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Автобус с женщинами и детьми утонул в реке

Автобус с женщинами и детьми утонул в рекеСемнадцать человек, включая женщин и детей, погибли в дорожно-транспортном происшествии в долине реки Swat возле Utrot.

Как сообщили полицейские, автобус с людьми вылетел с трассы и упал в реку. В машине находилось три семьи, которые направлялись из Пенджаба в Utror, когда автобус занесло в реку Swat. Причиной этой аварии полицейские считают скользкую дорогу после дождей.

По версии полиции, в гибели людей виновен водитель автобуса. Как сообщили корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ" очевидцы трагедии, он превысил скорость и не справился с управлением, что повлекло за собой падение в реку. В настоящее время на месте аварии работают водолазы. Из воды было извлечено тела 11 детей и 5 женщин. Ранения получили семь человек, которые находятся в местной больнице.

Долина Swat находится близко к афгано-пакистанской границе. С высокими горами, зелеными лугами и чистыми озерами, это место отличается удивительной природной красотой и пользуется популярностью среди туристов, которые называют его "местной Швейцарией".

Канада позволит использование мобильных …

Канада позволит использование мобильных устройств в полете

Канада, взяв пример с Соединенных Штатов и Европейского Союза, сняла официальные ограничения на использование мобильных устройств в полете, сохраняя запрет на передачу информации.

Квинстаун ожидает туристов на зимний фес…

Квинстаун ожидает туристов на зимний фестиваль, который начнется 20 июня

26 мая центр Квинстауна и окружающие его горные склоны полностью покрылись снегом. Этот ночной снегопад дал местным горнолыжным трассам так называемый «толчок» перед началом зимнего сезона.

Пять белых тигрят родились в Кернхофском…

Пять белых тигрят родились в Кернхофском зоопарке Австрии

Пять белых тигрят совершили свое первое публичное выступление в Белом зоопарке в Кернхофе в Австрии. Там родились четыре очаровательных самки- тигренка, которых назвали Лали, Лела, Лила и Лула. Также один...

Сильнейший майский ураган в восточной ча…

Сильнейший майский ураган в восточной части Тихого океана начинает утихать

Аманда – так назвали сильнейший майский ураган в Тихом океане. В воскресенье утром специалисты обнаружили, что после своего пика по 5-ти бальной шкале, ураган начал потихоньку ослабевать.