Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Пять белых тигрят родились в Кернхофском зоопарке Австрии

Пять белых тигрят родились в Кернхофском зоопарке АвстрииПять белых тигрят совершили свое первое публичное выступление в Белом зоопарке в Кернхофе в Австрии. Там родились четыре очаровательных самки- тигренка, которых назвали Лали, Лела, Лила и Лула. Также один самец-детеныш Обама родился четыре недели назад.

"Я не знаю, почему мы назвали тигренка Обамой", - сказала в интервью корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ" владелец зоопарка Герберт Эдер: "Может быть, президент будет читать эту новость в Интернете. Мы приглашаем его в любое время посетить наш замечательный зоопарк". Детеныши появились на свет еще в январе.

"Это удивительно", - сказала Эдер о повышении рождаемости тигрят в зоопарке. Бурани, мать пятерых детенышей, родила еще четырех тигрят в 2012 году. Кроме того, еще троих белая бенгальская тигрица родила в 2011 году.

"Бурани является превосходной матерью", - добавила Эдер: "Она является представительницей одной из редких 8-летних белых тигров, которая приехала в Белый зоопарк из Германии в 2009 году". Как сообщила Эдер, отец Бурани является настоящей кинозвездой. Он снимался в нескольких колбасных рекламных роликах. Все его роли снимаются внутри корпуса зоопарка.

Эдер говорит, что зоопарк еще более повысит рождаемость детенышей в течение следующих двух лет, после чего нужно будет определить, куда они будут переселены.

 

Квинстаун ожидает туристов на зимний фес…

Квинстаун ожидает туристов на зимний фестиваль, который начнется 20 июня

26 мая центр Квинстауна и окружающие его горные склоны полностью покрылись снегом. Этот ночной снегопад дал местным горнолыжным трассам так называемый «толчок» перед началом зимнего сезона.

Автобус с женщинами и детьми утонул в ре…

Автобус с женщинами и детьми утонул в реке

Семнадцать человек, включая женщин и детей, погибли в дорожно-транспортном происшествии в долине реки Swat возле Utrot.

Сильнейший майский ураган в восточной ча…

Сильнейший майский ураган в восточной части Тихого океана начинает утихать

Аманда – так назвали сильнейший майский ураган в Тихом океане. В воскресенье утром специалисты обнаружили, что после своего пика по 5-ти бальной шкале, ураган начал потихоньку ослабевать.

Пять пассажиров погибло и четверо получ…

Пять пассажиров  погибло и четверо получили ранения в аргентинской авиакатастрофе

Число людей погибших в самолете, который разбился в реке Рио-де-ла-Плата, увеличилось до пяти. Четыре человека получили ранения.