Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Уровень загрязнения воздуха в Шанхае достиг критического уровня

Уровень загрязнения воздуха в Шанхае достиг критического уровняГустое облако смога накрыло Шанхай и другие части восточного Китая. Это привело к отмене авиарейсов и закрытию школ.

Туман омрачает силуэты города. Пешеходы избегают вдыхать плотный желтый воздух. Большинство населения по улицам ходят в защитных масках. По приказу властей города в пятницу закрыть школы. Также было рекомендовано прекратить строительные работы в городе.

Кроме того, на 30 процентов было сокращено движение на дорогах, а также фейерверки и все спортивные мероприятия, которые могут представлять угрозу безопасности.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в магазинах испытывается дефицит очистителей воздуха и масок. Густой смог ограничил видимость, что привело к задержке авиарейсов в Пудунском аэропорту.

Частицы токсичных загрязнений в воздухе в пятницу достигла рекордного числа - 602,5 микрограмм на кубический метр. Стандартами Всемирной Организации Здравоохранения это число не должно превышать 25 микрограммов. Уровни выше 300 уже рассматриваются как чрезвычайно опасные для здоровья.

В случае с Шанхаем - сжигание угля, загрязнение заводов и выхлопные газы автомобилей, как полагают, привели вместе к смертельной комбинации, производя смог.

Обзор мексиканского искусства на выставк…

Обзор мексиканского искусства на выставке в Финиксе

В 4 Терминале Аэропорта Финикса в США открылась огромная выставка. Здесь представлены около 60 произведений искусства, посвященных культуре мексиканского народа.

Последствия шторма "Ксавье"

Последствия шторма "Ксавье"

Шторм "Ксавье", который обрушился на север Европы, в пятницу немного стих. Он причинил большие разрушения во многих странах.

Новые правила получения гражданства в Че…

Новые правила получения гражданства в Чехии

Согласно новому закону о гражданстве Чешской Республики, который вступит в силу с 1 января 2014 года, претенденты на гражданство должны будут продемонстрировать хорошее знание языка и особенностей жизни в стране.

Гей-пары признаны законом Австралии

Гей-пары признаны законом Австралии

В Австралии в субботу будут заключены первые однополые браки. 7 декабря на Австралийской столичной территории (Канберра и зона вокруг нее) вступает в силу закон, который разрешает однополые браки.