Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Серия взрывов произошла во Флориде

Серия взрывов произошла во ФлоридеСерия взрывов пропана в газовых установках потрясли жителей Центральной Флориды поздним вечером в понедельник. Семь человек получили ранения, двое находятся в критическом состоянии.

Пресс-секретарь главного офиса шерифа этого округа сообщил, что работников «Blue Rhino» рано утром во вторник проверили на местонахождение, чтобы убедиться в их безопасности. Сначала пятнадцать человек не отвечали на звонки, однако потом сотрудники полиции убедились, что с ними все в порядке. Эту информацию сообщил подполковник Джон Херрелл на пресс-конференции.

Он также сообщил, что семь человек попали в больницу с травмами. Двое из них находятся в критическом состоянии после перенесенных ожогов разных степеней. Информацию подтвердил пресс-секретарь больницы, Орландо Сентинель.

Пожар продолжался примерно один час. Хорошо, что пожарные быстро сориентировались и приняли нужные меры по эффективному предотвращению распространения пожара, сказал во вторник Херрелл.

Орландо Сентиель, процитировав градоначальника Друри Джона, сказал, что 24 человека работали в эту ночь на заводе в понедельник.

Согласно отчетам известно, что взрывы начались в 11 часов ночи по местному времени и продолжались около часа. Шериф Гэри Границ сообщил, что первые взрывы снесли крышу завода.

Никаких версий по поводу причин взрыва пока нет. Около 200 спасателей и сотрудников правоохранительных органов оперативно прибыло в эту ночь на место происшествия. Они быстро эвакуировали местных жителей из домов поблизости и временно перекрыли дорогу.

 

Найден виновник крупнейшей железнодорожн…

Найден виновник крупнейшей железнодорожной катастрофы

Машинист поезда, который сошел с рельсов на северо-западе Испании, стал подозреваемым в убийстве 78 человек, и в настоящее время задержан полицией по подозрению в убийстве по небрежности, сообщил министр Внутренних...

20 взрывов в Ираке за один день

20 взрывов в Ираке за один день

20 взрывов произошло в Ираке в понедельник, в результате чего погибло десятки людей. Взорвались автомобили, которые отправились в час пик в центр Багдада. Около 17 взрывов, по данным агентства «Reuters»,...

Серия взрывов в Нигерии на религиозной п…

Серия взрывов в Нигерии на религиозной почве

Серия взрывов произошла в понедельник в христианском районе города Кано, в котором проживают в основном мусульмане на Севере Нигерии. Десятки людей были ранены и отправлены в близлежащие больницы.