Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Пожар в психиатрической больнице убивает 37 человек

Пожар в психиатрической больнице убивает 37 человекПо информации РИА «ТОП-ТУРИЗМ», тридцать семь человек погибли в результате пожара, охватившего психиатрическую больницу на северо-западе России.

Пожар произошел в селе Лука, в Новгородской области. В больнице, построенной в основном из древесины, было размещено около 60 человек.

Как сообщают корреспонденты, медсестра, которая пыталась вывести пациентов из бушующего пламени, погибла. 22 тела были найдены на месте происшествия.

Пожар вспыхнул как раз перед 3:00 по местному времени (23:00 по Гринвичу в четверг). Есть версии, что пожар вспыхнул в результате неосторожного обращения с сигаретой.

Пожар начался в мужской палате и быстро распространился по больнице, сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, что в апреле этого года 38 человек погибли в другой психиатрической клинике под Москвой.

Большинство провинциальных психиатрических отделений находятся в очень старых зданиях, иногда из древесины.

Некоторые из этих клиник имеют металлические решетки на окнах, чтобы предотвратить побег. Поэтому в случае возникновения пожара все оказываются в ловушке.

Эта клиника должна была переехать в специально построенное здание в следующем году по решению суда, так как здание было признано небезопасным. Многие пациенты здесь были лежачими.

Двадцати трем человекам удалось сбежать от огня. Старший следователь из Министерства по чрезвычайным ситуациям Юрий Дешевых, сказал, что пожарная сигнализация сработала, вызвав эвакуацию.

Пожар был потушен в течение ночи и сотни спасателей прочесывают соседний лес, надеясь найти выживших которые, возможно, нашли там убежище.

Возбуждено уголовное дело в настоящее время за "причинение смерти по неосторожности".

Новое "расширение" к знаменито…

Новое "расширение" к знаменитому бестселлеру Великобритании

Поклонники юного волшебника Гарри Поттера будут рады услышать о том, что Джоан Роулинг не остановилась на написании знаменитого бестселлера и возвращает своих читателей в новый волшебный мир. По этой книге...

В Германии нудисты отдыхают вместе со вс…

В Германии нудисты отдыхают вместе со всеми

В погожий солнечный день, пляжи Германии выглядят, как кусочки рая. Узкая полоса 6-мильного пляжа с мелким белым песком, омываемая глубоким синим Балтийским морем.

Теперь в Йемене не будут выходить замуж …

Теперь в Йемене не будут выходить замуж малолетние девочки

Министр Йемена заявил в субботу, что будет добиваться того, чтобы минимальный возраст вступления в брак был увеличен до 18 лет. Он принял это решение после очередного поступления информации о смерти...

В Турции на пост мэра баллотируется гей

В Турции на пост мэра баллотируется гей

Сап Чавушоглу – турецкий активист, который выставил свою кандидатуру в мэры, как первый гей в политике Турции, который не скрывает свою сексуальную ориентацию. Об этом сообщают СМИ.