Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

После референдума в Крыму Запад готовит санкции против России

После референдума в Крыму Запад готовит санкции против РоссииПарламент Крыма официально подал заявку на вступление в Российскую Федерацию в понедельник утром и объявил о своей независимости от Украины.

Это заявление было сделано на основе результатов референдума, который показал желание крымчан присоединиться к России. Парламент Крыма также сообщил, что украинские законы больше не будут действовать на территории Крыма, и что государственная собственность, находящаяся на территории будет национализирована.

В регионе будет осуществляться переход на российскую валюту. Кроме того, Крым теперь будет жить по московскому времени (часы переведут на два часа вперед).

Глава парламента заявил, что Украинские воинские части будут расформированы, хотя украинским военным будет разрешено остаться на полуострове,

Референдум в Крыму, который был объявлен нелигитимным США и странами ЕС, показал, что 96,77 процентов избирателей в Крыму высказались в пользу присоединения к России. Всего проголосовало 83 процентов населения. Крымские татары и многие этнические украинцы заявили, что они бойкотировали референдум.

Президент России Путин будет говорить о статусе Крыма во вторник утром. Как известно, в ответ Запад готовит санкции против России.

http://www.top-tourism.ru/

85 кг тайской радости для всего мира

85 кг тайской радости для всего мира

Звуки труб, писк, щебет и грохот! Это день Национального Тайского Слона! Родился слоненок-мальчик по имени Нонг Сэм. Его сегодня показали всему миру!

В Карибском бассейне акула атаковала дай…

В Карибском бассейне акула атаковала дайвера

Как известно, встреча человека с акулой является хоть и опасным, но очень редким явлением. А вероятность нападения этого хищника на человека ничтожно мала. Но все же, такая вероятность существует. Поэтому,...

Нобелевская медаль будет продана на ау…

 Нобелевская медаль  будет продана на аукционе

Медаль Нобелевской Премии Мира, случайно обнаруженная в ломбарде Южной Америки одним из коллекционеров, будет продана на аукционе. Как она сюда попала - остается загадкой.

Грандиозное шоу в честь празднования год…

Грандиозное шоу в честь празднования года лошади

Церемония награждения победителей призеров фотоконкурса и “Лучший танцевальный коллектив” в рамках мероприятий по программе празднования Года Лошади прошла в Центре активного Туризма сегодня (18 марта) в Макао.