Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Нобелевская медаль будет продана на аукционе

 Нобелевская медаль  будет продана на аукционеМедаль Нобелевской Премии Мира, случайно обнаруженная в ломбарде Южной Америки одним из коллекционеров, будет продана на аукционе. Как она сюда попала - остается загадкой.

Медаль была вручена Карлосу Сааведре Ламасу, бывшему министру иностранных дел Аргентины, и была утеряна много лет назад. Ламас был удостоен Нобелевской премии мира в 1936 году за посредничество в окончании трехлетней вооруженной войны между Парагваем и Боливией, известного как Чакская война.

Как сообщили корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", устроители торгов за 23-каратную медаль планируют выручить 100000 долларов. Как известно, аукцион пройдет в Нью-Йорке.

http://www.top-tourism.ru/

В Карибском бассейне акула атаковала дай…

В Карибском бассейне акула атаковала дайвера

Как известно, встреча человека с акулой является хоть и опасным, но очень редким явлением. А вероятность нападения этого хищника на человека ничтожно мала. Но все же, такая вероятность существует. Поэтому,...

После референдума в Крыму Запад готовит …

После референдума в Крыму Запад готовит санкции против России

Парламент Крыма официально подал заявку на вступление в Российскую Федерацию в понедельник утром и объявил о своей независимости от Украины.

Грандиозное шоу в честь празднования год…

Грандиозное шоу в честь празднования года лошади

Церемония награждения победителей призеров фотоконкурса и “Лучший танцевальный коллектив” в рамках мероприятий по программе празднования Года Лошади прошла в Центре активного Туризма сегодня (18 марта) в Макао.

Ирландские танцы вместе с Ryanair

Ирландские танцы вместе с Ryanair

Ryanair отпраздновал День Святого Патрика в Лидс-Брэдфорд с местными танцорами. В этом году этот грандиозный праздник проходит с участием местной танцевальной группы Тирни - Школы ирландского танца, которые базируются в Лидсе.