Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

McDonald's временно закрывает свои рестораны в Крыму

McDonald's временно закрывает свои рестораны в КрымуMcDonald's в трех своих крымских ресторанах приостановил свою работу вследствие постоянной дипломатической напряженности в данном регионе.

Компания заявила, что приложит все усилия для повторного открытия ресторанов как можно быстрее.

Deutsche Post в четверг заявила, что больше не будет принимать письма с Крыма. Возобновить свою работу обещают «как только появится такая возможность».

В то же время в компании предложили сотрудникам перевестись в любое другое заведение «Макдональдс» в Украине «с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок 3 месяца для сотрудника и членов их семей за счет компании».

«Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы, в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций», - официально заявили в компании.

http://www.top-tourism.ru/

Частная Российская авиакомпания приостан…

Частная Российская авиакомпания приостанавливает обслуживание на Ямайке

Текущие политические события между Россией и Украиной привели к приостановлению услуг, предоставляемых авиакомпанией "Трансаэро", частной Российской авиакомпании, на Ямайку.

Члены экипажа тайваньского рыболовного с…

Члены экипажа тайваньского рыболовного судна были спасены на севере Филиппин

Во вторник в северной части Филиппин, на острове Itbayat, береговой охраной Филиппин были спасены пять членов экипажа из тайваньского рыболовного судна.

London Hilton Park предлагает гостям нас…

London Hilton Park предлагает гостям насладиться шоколадными пасхальными каникулами

London Hilton on Park Lane приглашает гостей насладиться по-настоящему шоколадными пасхальными каникулами до 30 апреля. Праздничный весенний сезон в отеле был открыт пасхальным пакетом услуг, доступных в течение всего месяца...

Ученые предупреждают о более сильных зем…

Ученые предупреждают о более сильных землетрясениях на севере Чили в ближайшие пять лет

Ученые предупреждают, землетрясение магнитудой в 8,2 балла, которые потрясли север Чили во вторник - это всего лишь “часть катастрофического масштабного события” с большим накоплением сейсмической энергии, остающейся в регионе.