Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

London Hilton Park предлагает гостям насладиться шоколадными пасхальными каникулами

London Hilton Park предлагает гостям насладиться шоколадными пасхальными каникуламиLondon Hilton on Park Lane приглашает гостей насладиться по-настоящему шоколадными пасхальными каникулами до 30 апреля. Праздничный весенний сезон в отеле был открыт пасхальным пакетом услуг, доступных в течение всего месяца апреля.

Пакет включает в себя декадентскую ночевку в одном из стильных Park Lane Suites, завтрак, огромное количество шоколадных конфет ручной работы и послеобеденный чай. Эксклюзивные изысканные шоколадные конфеты – это отличный подарок для сладкоежек.

Этот отель, окна которого открывают прекрасный вид на Лондон. Стоит отметить, что это единственный отель в Лондоне, который славится своей непревзойденной пятизвездочной роскошью и престижным расположением на парк-Лейн.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ",  в отеле 453 просторных номера. Из них 56 номеров относятся к категории «люкс». Так что вы с легкостью сможете найти для себя номер на любой вкус. Во всех представительских номерах и Люксах есть доступ к представительскому лаунджу. Также бесплатная еда и напитки подаются в течение всего дня.

http://www.top-tourism.ru/

Члены экипажа тайваньского рыболовного с…

Члены экипажа тайваньского рыболовного судна были спасены на севере Филиппин

Во вторник в северной части Филиппин, на острове Itbayat, береговой охраной Филиппин были спасены пять членов экипажа из тайваньского рыболовного судна.

McDonald's временно закрывает свои ресто…

McDonald's временно закрывает свои рестораны в Крыму

McDonald's в трех своих крымских ресторанах приостановил свою работу вследствие постоянной дипломатической напряженности в данном регионе.

Ученые предупреждают о более сильных зем…

Ученые предупреждают о более сильных землетрясениях на севере Чили в ближайшие пять лет

Ученые предупреждают, землетрясение магнитудой в 8,2 балла, которые потрясли север Чили во вторник - это всего лишь “часть катастрофического масштабного события” с большим накоплением сейсмической энергии, остающейся в регионе.

При попытке побить мировой рекорд погибл…

При попытке побить мировой рекорд погибла немецкая парашютистка

222 парашютиста из 22 стран хотели побить мировой рекорд, выполнив масштабный коллективный прыжок в США. Однако их попытка закончилась трагедией. Одна из парашютисток из Берлина погибла, так как ее парашют...