Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Члены экипажа тайваньского рыболовного судна были спасены на севере Филиппин

Члены экипажа тайваньского рыболовного судна были спасены на севере ФилиппинВо вторник в северной части Филиппин, на острове Itbayat, береговой охраной Филиппин были спасены пять членов экипажа из тайваньского рыболовного судна.

По официальным данным во вторник в 6:50 утра рыболовное судно FV Жуй Фа Цай село на мель в 16 морских милях на северо-восток от острова Itbayan в провинции Batanes.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", поисково-спасательная команда была немедленно отправлена в район происшествия для оказания помощи бедствующим членам экипажа.

Органы береговой охраны Тайваня перед отправкой на собственном судне для помощи в спасательной операции, согласовали свои действия с PCG и Министерством иностранных дел.

Пресс-секретарь Береговой охраны Арманд Балило официально заявил, что правительство Филиппин не располагает никакой информацией о деятельности рыболовных судов. “Местные органы власти не проинформированы о том, что они там делали, - заявил Балило.

В 3:39 вечера во вторник, все пять членов экипажа были успешно спасены. Также с места происшествия было извлечено рыболовное судно. Спасенные члены экипажа, которые остались целы и невредимы, вернулись в Китай.

http://www.top-tourism.ru/

Магия и традиции тайского Нового года (С…

Магия и традиции тайского Нового года (Сонгкран)

Нет лучшего места, чем Таиланд для празднования “Сонгкран”. Это торжественное мероприятие, которое включает в себя уникальные ритуалы и празднества, которые на протяжении веков отмечали значимость воды в тайской культуре и...

Частная Российская авиакомпания приостан…

Частная Российская авиакомпания приостанавливает обслуживание на Ямайке

Текущие политические события между Россией и Украиной привели к приостановлению услуг, предоставляемых авиакомпанией "Трансаэро", частной Российской авиакомпании, на Ямайку.

McDonald's временно закрывает свои ресто…

McDonald's временно закрывает свои рестораны в Крыму

McDonald's в трех своих крымских ресторанах приостановил свою работу вследствие постоянной дипломатической напряженности в данном регионе.

London Hilton Park предлагает гостям нас…

London Hilton Park предлагает гостям насладиться шоколадными пасхальными каникулами

London Hilton on Park Lane приглашает гостей насладиться по-настоящему шоколадными пасхальными каникулами до 30 апреля. Праздничный весенний сезон в отеле был открыт пасхальным пакетом услуг, доступных в течение всего месяца...