Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Частная Российская авиакомпания приостанавливает обслуживание на Ямайке

Частная Российская авиакомпания приостанавливает обслуживание на ЯмайкеТекущие политические события между Россией и Украиной привели к приостановлению услуг, предоставляемых авиакомпанией "Трансаэро", частной Российской авиакомпании, на Ямайку.

Ямайское Министерство туризма объявило, что работа "Трансаэро" будет приостановлена между Москвой и Монтего-бей с 28 марта и возобновится только в ноябре.

Такое развитие было связано с “драматическим колебанием курса валют в России, их влияние на деятельность авиакомпаний и последние политические события”.

Как прямой результат этого развития, Министерство туризма Ямайки (JTB) говорит, что региональный директор Европы был отправлен в Москву, “чтобы поддерживать связь с рынком и отстоять те достижения, которых мы добились”.

По информации корреспондентами РИА "ТОП-ТУРИЗМ", авиакомпания начала свою работу на Ямайке зимой 2012/13. В то время это было воспринято как серьезный толчок для туристической торговли из этой части мира. Она оказалась настолько успешной, что авиакомпания решила поддерживать сервис в течение всего года.

Однако, в свете этих политических событий", "Трансаэро" раскрыло неуверенность в своей способности поддерживать тот же уровень сервиса в этом году.

http://www.top-tourism.ru/

ЕС вводит единую визовую политику для ра…

ЕС вводит единую визовую политику для развития туризма

Сесилия Мальмстрем, комиссар ЕС по внутренним делам отметила, что хотела бы выразить благодарность Вице-президенту Антонио Таджани за сотрудничество. Благодаря данному сотрудничеству был принят пакет постановлений, который позволит серьезно улучшить общую...

Магия и традиции тайского Нового года (С…

Магия и традиции тайского Нового года (Сонгкран)

Нет лучшего места, чем Таиланд для празднования “Сонгкран”. Это торжественное мероприятие, которое включает в себя уникальные ритуалы и празднества, которые на протяжении веков отмечали значимость воды в тайской культуре и...

Члены экипажа тайваньского рыболовного с…

Члены экипажа тайваньского рыболовного судна были спасены на севере Филиппин

Во вторник в северной части Филиппин, на острове Itbayat, береговой охраной Филиппин были спасены пять членов экипажа из тайваньского рыболовного судна.

McDonald's временно закрывает свои ресто…

McDonald's временно закрывает свои рестораны в Крыму

McDonald's в трех своих крымских ресторанах приостановил свою работу вследствие постоянной дипломатической напряженности в данном регионе.