Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Китае женщину убили за то, что она не дала свой номер телефона

В Китае женщину убили за то, что она не дала свой номер телефонаШокирующее видео появилось на просторах ютуба. Женщина была избита до смерти в McDonald's в Китае. Она подверглась нападению, потому что не дала свой номер телефона.

Видео в Чжаоюань в восточном Китае распространилось с необычайной скоростью. На видео четко видно, как мужчины с поразительной силой бьют женщину по голове у бара. Остается непонятным, почему большинство людей в ресторане наблюдали за этим и не вмешивались. Они просто смотрели, как женщина кричит от боли.

Были собраны противоречивые сведения по поводу того, почему женщина подверглась столь жестокому насилию. Нападение было совершено в среду вечером.

Один из очевидцев рассказал в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ", что один из мужчин, известный как г-н Чжан, был очень зол на женщину. Она отвергла его ухаживания и не давала свой номер телефона. Еще один очевидец рассказал нашему корреспонденту, что группа людей хотела завербовать девушку в свою веру, но она не заинтересовалась, и поэтому была избита до смерти.

Было выяснено, что напавшие являлись членами религиозного культа всесильного духа (Quannengshen), включая четырех человек из одной семьи. Все они были арестованы.

Группа была основана в северо-восточной провинции Хэйлунцзян в начале 1990-х годов.

Этнологический музей готов к Дню защиты …

Этнологический музей готов к Дню защиты детей

Музей этнологии в рамках Международного дня защиты детей в эти выходные предлагает развлечения для маленьких посетителей.

Производительность Чилтернских железных …

Производительность Чилтернских железных дорог достигла  рекордного уровня

На железных дорогах Чилтерна был зарегистрирован самый большой показатель пасажирооборота за все время. Таким образом, он стал одним из лучших железнодорожных операторов в Великобритании.

В Китае двое погибли из-за телефона

В Китае двое погибли из-за телефона

В Китае два человека погибли, еще четверо пострадали после того, как они пытались вытащить мобильный телефон, который упал в туалет.

Внук легендарного Кусто пробудет под вод…

Внук легендарного Кусто пробудет под водой месяц

Фабьен Кусто, внук знаменитого океанографа Жака-Ив Кусто, в воскресенье совершил погружение для запланированного месячного  пребывания в подводной лаборатории у берегов Флориды. В случае удачного завершения экспедиции Фабьен Кусто побьет рекорд,...