Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Этнологический музей готов к Дню защиты детей

Этнологический музей готов к Дню защиты детейМузей этнологии в рамках Международного дня защиты детей в эти выходные предлагает развлечения для маленьких посетителей.

Ключевые мероприятия позволят участникам узнать больше о Вьетнаме, о морях и островах, народной музыке Северного региона и других культурных символах. Будет представлено огромное количество конкурсов, развлечений и игр.

Нгуен Тхи Тайский Хоа, который работает в музее, заявил в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ": “Участвуя в конкурсах, дети могут попытаться указать позиции Вьетнама на немой карте, отметить острова, изучить информацию, а также выразить свою мечту о морях и островах", - сказал он. “Они также могут играть в народные игры с использованием морских ракушек, читать стихи и танцевать”.

Ремесленники из Ханоя (район Thanh Oai) также продемонстрируют мастер-классы по изготовлению игрушек из бамбука, в том числе кукол с мечами, рыб, вертушек и бамбуковых телефонов.

Маленькие модели будут демонстрировать традиционные костюмы из Вьетнама, Южной Кореи и Японии.

Генеральный директор авиакомпании "…

Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова награждена национальным французским орденом "За заслуги"

Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова был удостоена одной из высших наград Французской Республики - национального ордена "За заслуги". Церемония награждения состоялась в посольстве Франции в Москве 28 мая 2014...

Трое израильтян погибли и многие получи…

Трое израильтян погибли  и многие получили ранения после двух автокатастроф в Шотландии

Три человека погибли и несколько других были ранены в результате столкновения автомобилей с людьми. Это были два отдельных инцидента на ралли Джима Кларка у шотландской границы.

Производительность Чилтернских железных …

Производительность Чилтернских железных дорог достигла  рекордного уровня

На железных дорогах Чилтерна был зарегистрирован самый большой показатель пасажирооборота за все время. Таким образом, он стал одним из лучших железнодорожных операторов в Великобритании.

В Китае женщину убили за то, что она не …

В Китае женщину убили за то, что она не дала свой номер телефона

Шокирующее видео появилось на просторах ютуба. Женщина была избита до смерти в McDonald's в Китае. Она подверглась нападению, потому что не дала свой номер телефона.