Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Канаде ожидается сильный ураган

В Канаде ожидается штормБуря, прошедшая на прошлых выходных над Западной частью Атлантического океана, охватила Бермудские острова, новую Шотландию и Ньюфаундленд. Однако интенсивность шторма была слабой и не оказала губительного влияния на востоке Соединенных Штатов.

В целом погода будет оставаться сухой в большинстве районов. Буря будет передвигаться из Южной и Северной Каролины на север, в штат Мэн, а оттуда направиться дальше на Восток.

На прибрежных территориях в Южной и Северной Каролине, а также на северном полуострове Дельмарва в эти выходные за счет бури выпадет много осадков. Ранний утренний туман окутает все побережье до понедельника, что может создать некоторые проблемы для передвижения туристических лайнеров.

По информации РИА "ТОП-ТУРИЗМ", синоптики прогнозируют самый сильный шторм, с огромными волнами в море и сильными ливнями, ожидается в районе Бермудских островов в эти выходные. Это может перейти и на Атлантическое побережье Канады, от новой Шотландии до Ньюфаундленда с сильнейшими ветрами и грозами.

Местное население надеется, что проблемы будут незначительными, но все же готовятся к худшему. СМИ предупредило всех, в том числе туристов о предстоящих природных катаклизмах.

Фантьет-Муи - идеальное место для россий…

Фантьет-Муи - идеальное место для российских туристов

По исследованию, которое провели корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Фантьет-Муи в Южной провинции Бинь Туан во Вьетнаме стал одним из самых привлекательных туристических направлений, особенно популярный в последние годы у российских туристов.

В результате землетрясения образовался н…

В результате землетрясения образовался новый остров

Вследствие землетрясений возникают оползни, и не только. Иногда образуются даже острова. Вследствие землетрясения на Юге Пакистана возникло большое количество морских отложений. В основном это грязи, пески, сгнившие останки мертвых обитателей...

На Мальдивах родились 104 маленькие чере…

На Мальдивах родились 104 маленькие черепашки

21 сентября 2012 г. на Мальдивах 104 маленькие зеленые черепахи появились из песка на пляже. Это первые дикие черепахи, которые родились на острове за последние 15 лет.

Инфаркт у летчика во время полета

Инфаркт у летчика во время полета

Самолет летел из Хьюстона в Сиэтле в четверг вечером. Но так и не долетел. Пилот был вынужден совершить экстренную аварийную посадку в городе Бойсе, штат Айдахо по медицинским показаниям.