Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Индии туристам предложат перемолоть пшеницу

В Индии туристам предложат перемолоть пшеницу.На конференции, организованной Конфедерацией индийской Промышленности, было решено привлекать отечественных и иностранных туристов на сельские фермы для ознакомления с богатыми традициями и культурой Индии.

Сельское хозяйство Индии нуждается в срочной активации и увеличении сельских районов и сельского туризма, которые будут способствовать возрождению страны.

Председатель сельскохозяйственной промышленности С.К. Мисра с возмущением рассказывал о том, что индийский народ позабыл свои корни, свои родные деревни и дома. Нужно дать шанс народу вспомнить свою историю.

Иностранцы тоже должны узнать о сельском населении Индии, ознакомиться с искусством ремесла, культурой и продовольствием. Была принята и разработана специальная схема для продвижения туризма в этом направлении.

По словам чиновников, туристы смогут окунуться в реальный сельскохозяйственный мир и самостоятельно перемолоть пшеницу, поймать рыбу или подоить корову. Благодаря этим нововведениям правительство надеется улучшить экономику страны.

Олимпиада 2020 пройдет в Токио

Олимпиада 2020 пройдет в Токио

Летние Олимпийские игры 2020 года пройдут в столице Японии - Токио. Это решение было принято в ходе тайного голосования на сессии Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе. В прошлом Токио уже...

Греция восстанавливает экономику благода…

Греция восстанавливает экономику благодаря туристической отрасли

Хорошие новости в Греции сейчас в дефиците, однако, появилась крошечная надежда на то, что туристическая отрасль наконец-таки выведет страну из шестилетнего кризиса.

Умер последний человек из окружения Гитл…

Умер последний человек из окружения Гитлера

Рохус Миш, возможно, последний человек, который лично находился в ближайшем окружении Гитлера, умер в четверг в возрасте 96 лет. Причиной смерти называют сердечные приступ, который произошел в Берлине.

Аэропорт Хопкинса прошел сертификацию

Аэропорт Хопкинса прошел сертификацию

Федеральное управление гражданской Авиации (FAA) завершила свои ежегодные федеральные авиационные проверки (ФАП). Работа 139 инспекций в Международном Аэропорту Кливленда Хопкинса (CLE) и оценка его работы завершилась успешно.