Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Новый остров добавят на карту Японии

Новый остров добавят на карту Японии Извержение вулкана стало причиной образования нового острова в Японии, который вырос более чем в три раза по сравнению с первоначальным размером в прошлом месяце.

Остров, расположенный на расстоянии 621 км к югу от Токио, был сформирован из лавы, которая затвердела после охлаждения.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", размеры острова увеличились более, чем в 3,5 раза по сравнению с первоначальным размером, и в настоящее время составляет около 0.02 квадратных миль. Новый остров, как считают специалисты, способен выдерживать эрозию, вызванную действием морской воды.

Томоюки Кано, специалист метеорологической службы Японии заявил, что, извержение вулкана продолжается до сих пор, и судьба острова не известна. Но он не исчезнет в течение последующих дней или недель и будет, вероятно, сохраняться в течение нескольких лет... если, конечно, огромное вулканическое извержение не разорвет его на части.

Напомним, что островок образовался 20 ноября, и первоначально представлял собой небольшое, черное, круглое образование. Хотя регион известен как центр сейсмической активности, считается, что извержение, которое привело к образованию острова, достаточно мощное.

Серия аналогичных извержений происходили в Японии в 1970-х и 1980-х годах, в результате чего образовались крошечные островки.

Фестиваль света в Осаке

Фестиваль света в Осаке

Грандиозное мероприятие будет проходить в Осаке во время зимнего сезона. Оно называется "Фестиваль света в Осаке". Это событие будет проходить на большой площади и его будет видно со всех концов...

В Ханое открылась национальная выставка …

В Ханое открылась национальная выставка скульптур

В Ханое 11 декабря открылась Национальная выставка скульптуры, которая продемонстрирует лучшие произведения, созданные местными мастерами за последние десять лет.

Более 3 миллионов домов в Англии подверж…

Более 3 миллионов домов в Англии подверженны риску ливневых паводков

Изменение климата подвергает риску более трех миллионов домов в Англии. Все эти дома находятся под угрозой паводков. Недавно Природоохранные ведомства опубликовали эти сведения.

Эмираты встречают миллионного пассажира …

Эмираты встречают миллионного пассажира из Ньюкасла

Эмираты, одна из самых быстрорастущих в мире авиакомпаний, сегодня встречает своего первого миллионного пассажира, который летит из Аэропорта Ньюкасла в Дубай. Авиакомпания начала предоставлять ежедневные дальнемагистральные услуги еще в сентябре...