Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Ханое открылась национальная выставка скульптур

В Ханое открылась национальная выставка скульптур   В Ханое 11 декабря открылась Национальная выставка скульптуры, которая продемонстрирует лучшие произведения, созданные местными мастерами за последние десять лет.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", на выставке будут представлены 286 работ 230 скульпторов разных возрастов. Самому старшему скульптору, Динь Ру, исполнилось 76 лет, а младший - Куок Тянь достиг 22 лет. Представленные на выставке экспонаты выполнены из различных материалов. Здесь имеются скульптуры из бронзы, камня, дерева, стали и железа.

В экспонаты, представленных на выставке, просматривается страстное желание творчества и инноваций, что повышает их традиционную ценность в процессе глобализации.

Организационный Совет оценил множество работ. Было присуждено премии за 21 первых места, два вторых места. Кроме того, были отмечены премиями четыре работы, занявшие третьи места, и выделены 15 поощрительных призов.

Вулкан Ключевская сопка выбросил столб п…

Вулкан Ключевская сопка выбросил столб пепла на высоту 6 км

Извергающийся стратовулкан Ключевская сопка, высотой 4850 метров, выбросил очередной столб пепла. Это один из самых активных вулканов в Евразии. Деревни Ключи и Kозырек расположены всего лишь 45 километров от него.

Фестиваль света в Осаке

Фестиваль света в Осаке

Грандиозное мероприятие будет проходить в Осаке во время зимнего сезона. Оно называется "Фестиваль света в Осаке". Это событие будет проходить на большой площади и его будет видно со всех концов...

Новый остров добавят на карту Японии

Новый остров добавят на карту Японии

Извержение вулкана стало причиной образования нового острова в Японии, который вырос более чем в три раза по сравнению с первоначальным размером в прошлом месяце.

Более 3 миллионов домов в Англии подверж…

Более 3 миллионов домов в Англии подверженны риску ливневых паводков

Изменение климата подвергает риску более трех миллионов домов в Англии. Все эти дома находятся под угрозой паводков. Недавно Природоохранные ведомства опубликовали эти сведения.