Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Крушение вертолета: лопасти вертолета разрубили тело пассажира на несколько частей

Крушение вертолета: лопасти вертолета разрубили тело пассажира на несколько частейЧасти тела бизнесмена, который погиб в результате крушения вертолета в Зимбабве, были разбросаны в радиусе 50 м от места катастрофы. Малила Нду, 55 лет, владелец охранной фирмы, пытался спрыгнуть с вертолета Robinson R44, который, по-видимому, стал неуправляемым. Авария случилась недалеко от Гванды. По версии полиции, лопасти вертолета разрубили его тело на несколько частей, когда он пытался спрыгнуть.

Полиции потребовалось несколько часов, чтобы найти и собрать недостающие части тела. Очевидцы сообщили корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ", что Малила пытался выпрыгнуть с вертолета после того, как летательный аппарат вдруг перевернулся и стал падать.

Бизнесмен успел выбросить свой багаж из вертолета до злополучного прыжка. Свидетели говорят, что одежду Малилы находили свисающей с деревьев, и что его ID и банковские карты были найдены в кустах, разбросанных в радиусе крушения. Очевидцы также утверждают, что вертолет долго кружил над Гванде, вероятно, в поисках места для посадки. По словам свидетелей, плохая видимость также может быть причиной крушения. Очевидцы также сообщили, что они услышали необычные звуки в небе, но почти не видели вертолет, так как стоял сплошной туман.

Можно сэкономить до 1 млн. евро с помощь…

Можно сэкономить до 1 млн. евро с помощью очистки воды

Мальтийское Бизнес-бюро и Ассоциация гостиниц и ресторанов (MHRA) опубликовали рекомендации, представленные в рамках ЕС " ЖИЗНЬ+", инвестиции в Проект "Вода".

В Конгрессе США – миллионеры!

В Конгрессе США – миллионеры!

Впервые, большинство членов Конгресса США являются миллионерами. Народ ни капли этим не удивлен. Такие цифры и достаточно точные данные были получены Центром анализа финансов политиков страны.

650 человек получили ранения на дне рожд…

650 человек получили ранения на дне рождения пророка

Почти 650 человек получили ранения ночью от взрывов фейерверков в столице Ливии, где мусульмане праздновали рождение пророка Мухаммеда.

Понтифик выставил на аукцион свой Harley…

Понтифик выставил на аукцион свой Harley-Davidson

Папа Римский Франциск решил выставить на аукцион свой мотоцикл Harley-Davidson, который называется "Франческо". Модель мотоцикла Harley Davidson Dyna Super Glide.