Более тысячи человек эвакуировано в результате пожара на Манхэттене
Пожар возник на 20 этаже многоэтажного здания на 51-ой улице Манхэттена около 14:00 по местному времени, рядом со зданием Time Life. В квартире, которая стала источником огня, никого не было.
Первые пожарные прибыли уже через пять минут. Пожарные службы в целях безопасности эвакуировали более 1,5 тыс. человек, которые находились на нижних этажах здания. По информации корреспонденов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в результате инцидента два человека получили ожоги и в настоящее время находятся в больнице в критическом состоянии. Еще семеро пострадали незначительно. Около 200 пожарных было задействовано в тушении пожара, так как действовать необходимо было оперативно, чтобы пожар не перекинулся на соседние квартиры.
Причина пожара пока не установлена.
Пожар произошел около 14:00 по местному времени. По данным свидетелей, недалеко от места происшествия можно было увидеть столбы черного дыма.
В настоящее время возгорание ликвидировано. Следственная группа пытается установить точную причину пожара.
Голый австралиец застрял в стиральной ма…

В странной ситуации оказался один из жителей Мельбурна. Он застрял в стиральной машине и не смог выбраться из нее самостоятельно.
Ходорковский станет правозащитником

Бывший нефтяной магнат Михаил Ходорковский, который был освобожден из СИЗО, прибыл в Швейцарию, где получил трехмесячную визу.
В Канаде возможен взрыв состава со сжиже…

Во вторник, 7 января, на востоке Канады, в провинции Нью-Брансуик, сошел с рельсов грузовой поезд, перевозящий сырую нефть и сжиженный пропан. В результате этого крушения возник пожар.
Европейский марафон любителей саун в сто…

Европейский Марафон любителей сауны в этом году пройдет в пятый раз. 654 почитателей сауны участвовали в этом мероприятии в прошлом году. В 2013 году на марафон приехало большое количество участников...