Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Зачем учить английский в Мальте?

Зачем учить английский в Мальте?До 60 международных агентов по иностранному языку отметили, что на Мальтийских островах высокий уровень преподавания.

Агенты из таких стран, как Норвегия, Япония и Чешская Республика приняли участие в конференции, организованной английской Федерацией Language Teaching Organisations на Мальте (FELTOM), где они получили возможность встретиться и пообщаться с представителями этих школ. 

Доктор Карел Клусак, управляющий директор чешского агентства рассказал, что последние 20 лет они занимаются отправкой студентов на Мальту.

Д-р Клусак заявил, что большое количество чешских студентов хотели бы посещать Мальту ежегодно для изучения английского. “Нам нужно больше места и больше рейсов на Мальте, поскольку учреждения иногда не находят билеты и их клиентам приходится тратить больше денег, чтобы лететь через Германию или Австрию. Если бы были билеты более доступны в высокий сезон, мы могли бы отослать больше студентов к Мальте”.

Норвежский агент, Биргер Рейнхардт Ларсен, также отметил высокий уровень Мальтийских школ и подтвердил, что некоторые студенты выразили заинтересованность в учебе на Мальте.

http://www.top-tourism.ru/

В Великобритании наблюдается увеличение …

В Великобритании наблюдается увеличение числа туристов

С повышением числа посещений иностранными туристами и явного увеличения их расходов туризм Великобритании переживает бурное начало нового года.

Абердин: пассажиропоток января 2014 года…

Абердин: пассажиропоток января 2014 года удивляет

Первые отчеты о месячном пассажиропотоке в Международный Аэропорт Абердина показывают, что год начался активно и число клиентов значительно увеличивается.

Люди разных национальностей молятся за б…

Люди разных национальностей молятся за благополучное возвращение MH370

“Пожалуйста, скорее возвращайся домой, MH370!,” “Храните свою веру”, “Мы ждем вас”, - эти и другие сообщения были написаны людьми различных национальностей и на различных языках на трех огромных белых экранах...

Густой туман вынудил AirAsia отменить ре…

Густой туман вынудил AirAsia отменить рейсы из Пеканбару, Индонезия

AirAsia объявила об отмене рейсов 14-15 марта из Пеканбару, (Индонезия) из-за плохой видимости, вызванной густым туманом в данном районе.