Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Вырубка амозонских лесов может привести к экологической катастрофе

Вырубка амозонских лесов может привести к экологической катастрофеБразильское космическое агентство выяснило, что вырубка почти трети Амозонских лесов приведет к разрушению и гибели крупнейших тропических лесов. Последующие исследования, которые были проведены к концу года, лишь подтверждают опасения ученых и экологов.

Было предоставлено множество доводов о том, что сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность и Амазонские инфраструктурные проекты в сочетании с изменениями в Бразилии долгосрочных экологических стратегий произвели огромный прогресс в борьбе с гибелью лесных насаждений страны.

В прошлом году площадь Амазонских лесов уменьшилась на рекордную площадь. В результате регрессивной тенденции увеличилось количество фермеров и других желающих помочь развитию лесных насаждений, которые в семь раз превышают площадь Франции.

Космическое агентство в Бразилии, которое отслеживает разрушение тропических лесов с помощью ежемесячных спутниковых изображений. Наблюдение ведется до июля, когда видимость лучше, потому что увеличивается облачность, и делать снимки становится практически невозможно.

Возможное наводнение в Джеймстаун

Возможное наводнение в Джеймстаун

После трех дней ливневых дождей в городе Джеймстаун возникли наводнения. Было официальное сообщение по местному радио об оползнях на Мейн-стрит.

Бермудским островам грозит сильнейший шт…

Бермудским островам грозит сильнейший шторм

По данным Канадского центра прогнозирования ураганов тропический шторм Габриэль сформировался в Атлантическом океане и приближается к Бермудским островам.

Многие британцы видели Эйфелеву башню, н…

Многие британцы видели Эйфелеву башню, но не были в Букингемском дворце

Исследование, проведенное сотрудниками РИА «ТОП-ТУРИЗМ» показало, что средний британец видел только одно из четырех основных достопримечательностей Великобритании.

Акульи плавники официально запрещены в …

Акульи плавники официально запрещены  в Гонконге

Правительство Гонконга объявило, что продажа акульих плавников и голубого тунца в стране будет запрещена. Это решение получило поддержку со стороны природоохранных организаций.