Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В штате Луизиана во время шоу разбился самолет

В штате Луизиана во время шоу разбился самолетВ субботу утром в округе Луизиана разбился небольшой самолет. Местная полиция сообщила, что пострадавших нет. Катастрофа произошла в 11 утра во время авиашоу.

Федеральное управление гражданской авиации завело дело и ведет расследование по этому случаю.

На борту самолета было два человека. Это 53-летний пилот Брион Стюарт и 17-летняя девушка. Никто из них не пострадал.

Полиция официально заявила, что одномоторный самолет с фиксированным крылом пытался приземлиться, и произошла поломка тормозов. Всего было четыре самолета, которые летели в один ряд. Первые три благополучно приземлились. Тот, что разбился, летел последним.

Самолет съехал с взлетно-посадочной полосы слева, проехал по набережной и перевернулся. За последние две недели это был уже второй подобный инцидент. 24 августа пилот небольшого самолета был вынужден совершить аварийную посадку. По данным полиции это произошло через 15 минут после взлета из аэропорта Луизианы. Причиной этому были неполадки с двигателем. Пилот Стетсон попытался вернуться в аэропорт, но не смог сделать это вовремя. Он совершил вынужденную посадку в открытом поле недалеко от штата Индиана. Пострадавших после авиакатастрофы не было.

Страшное ДТП произошло в Гватемале

Страшное ДТП произошло в Гватемале

Страшное ДТП произошло на северо-западе Гватемалы в понедельник. Происшествие привело к тому, что, по крайней мере, 35 человек лишились жизни, и еще 50 серьезно ранены.

Болельщик разбился насмерть прямо на ста…

Болельщик разбился насмерть прямо на стадионе

В Сан-Франциско, 32-летний фанат НФЛ упал и разбился насмерть, что добавило печальную ноту в открытие футбольного сезона популярной команды. Случилось это прямо на спортивной арене в месте, где находятся высокие...

Международный фестиваль яхт 2014 пройде…

 Международный фестиваль яхт 2014 пройдет в Гонконге

Международный Фестиваль Яхт 2014 года Nha Trang будет организован Народным Комитетом Хань Хоа с 19 по 22 июля 2014 года в городе Нячанг.

Свадьба вашей мечты в гостинице Four Sea…

Свадьба вашей мечты в гостинице Four Seasons

Белая карета, невеста в сказочном платье, грациозно танцующая в Герадеском парке под нежную мелодию скрипок и фортепиано, фейерверки, изысканные флористические украшения, напоминающие произведения искусства.