Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Болельщик разбился насмерть прямо на стадионе

Болельщик разбился на смерть прямо на стадионеВ Сан-Франциско, 32-летний фанат НФЛ упал и разбился насмерть, что добавило печальную ноту в открытие футбольного сезона популярной команды. Случилось это прямо на спортивной арене в месте, где находятся высокие перила.

Кевин Хейс посещал игры вместе со своим братом, когда упал с пешеходной дорожки. Это случилось после обеда по местному времени.

Свидетели произошедшего инцидента сообщают, что мужчина появился на игре в состоянии алкогольного опьянения, когда собственный вес потянул его вниз через перила. Медицинская помощь не заставила себя ждать, однако во время небольшого обследования, медики пришли к выводу, что Кевин скончался прямо на месте.

Результаты экспертиз по поводу алкогольного опьянения мужчины будут известны через несколько дней. Остается неясным то, с какой высоты упал болельщик.

«Мы хотели бы выразить свои глубочайшие соболезнования семье пострадавшего в это трудное для низ время», - сказал пресс-секретарь спортивного стадиона Боб Ланге.

Известно, что данный стадион собираются снести, а вместо него построить торговый центр. Команда продолжит играть остальную часть сезона уже в 38 километрах от Сан-Франциско в городе Санта-Клара.

В Мосселе ищут затонувшие корабли

В Мосселе ищут затонувшие корабли

Водолазы-любители в Мосселе будут искать затонувшие исторические ценности. Это уникальное место, в котором современные люди начали поиски древних сокровищ со дна моря.

Страшное ДТП произошло в Гватемале

Страшное ДТП произошло в Гватемале

Страшное ДТП произошло на северо-западе Гватемалы в понедельник. Происшествие привело к тому, что, по крайней мере, 35 человек лишились жизни, и еще 50 серьезно ранены.

В штате Луизиана во время шоу разбился с…

В штате Луизиана во время шоу разбился самолет

В субботу утром в округе Луизиана разбился небольшой самолет. Местная полиция сообщила, что пострадавших нет. Катастрофа произошла в 11 утра во время авиашоу.

Международный фестиваль яхт 2014 пройде…

 Международный фестиваль яхт 2014 пройдет в Гонконге

Международный Фестиваль Яхт 2014 года Nha Trang будет организован Народным Комитетом Хань Хоа с 19 по 22 июля 2014 года в городе Нячанг.