Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Свадьба вашей мечты в гостинице Four Seasons

Свадьба вашей мечты в гостинице Four SeasonsБелая карета, невеста в сказочном платье, грациозно танцующая в Герадеском парке под нежную мелодию скрипок и фортепиано, фейерверки, изысканные флористические украшения, напоминающие произведения искусства.

Это не сцена из фильма, это роскошная свадебная ярмарка, которую организовывает отель Four Seasons и руководство общественного питания. В рамках ярмарки участники забудут все, что они когда-либо знали о свадьбах и окунутся в прекрасное путешествие, посвященное лучшим дням своей жизни. Мероприятие планируется на воскресенье 13 октября 2013 года.

По прибытии в отель гости будут приглашены на экскурсию по номерам и выставочным залам, где будут консультировать ведущие специалисты в области планирования свадьбы. Далее тур продолжиться на открытом воздухе, в парке, где под струнное трио пройдет свадебный обряд с пикником и роскошными старинными автомобилями.

Это редкая возможность изучить множество вариантов самого волшебного момента в жизни - свадебной церемонии. Свадебные эксперты со всего мира смогут проконсультировать молодую пару в любом вопросе.

В штате Луизиана во время шоу разбился с…

В штате Луизиана во время шоу разбился самолет

В субботу утром в округе Луизиана разбился небольшой самолет. Местная полиция сообщила, что пострадавших нет. Катастрофа произошла в 11 утра во время авиашоу.

Международный фестиваль яхт 2014 пройде…

 Международный фестиваль яхт 2014 пройдет в Гонконге

Международный Фестиваль Яхт 2014 года Nha Trang будет организован Народным Комитетом Хань Хоа с 19 по 22 июля 2014 года в городе Нячанг.

Возможное наводнение в Джеймстаун

Возможное наводнение в Джеймстаун

После трех дней ливневых дождей в городе Джеймстаун возникли наводнения. Было официальное сообщение по местному радио об оползнях на Мейн-стрит.

Бермудским островам грозит сильнейший шт…

Бермудским островам грозит сильнейший шторм

По данным Канадского центра прогнозирования ураганов тропический шторм Габриэль сформировался в Атлантическом океане и приближается к Бермудским островам.