Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Северной Ирландии тысячи свиней сгорели заживо

В Северной Ирландии тысячи свиней сгорели заживоВ Северной Ирландии тысячи свиней погибли в результате пожара. Есть весомые доказательства того, что это был намеренный поджог.

В понедельник власти заявили, что около десятка пожарных в течение семи часов сражались с огнем. Пожар произошел в эти выходные на хуторе близ деревни Bessbrook. 

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", пожарные официально заявили, что 4,300 свиней сгорели заживо. Следует отметить, что владелец фермы утверждал о том, что свиней у него было в два раза меньше. Полиция сказала, что еще слишком рано говорить о каком-либо конкретном подозрении.

В понедельник несколько грузовиков приехало для того, чтобы забрать и увезти сожжены трупы животных. Большинство из умерших - поросята, остальные свиноматки. 

Доминик Брэдли и местные представительные Ассамблеи Северной Ирландии, заявили, что "отвратительно думать, что такой ужасной смерти подвергли беззащитных животных намеренно".

http://www.top-tourism.ru/

Московский аэропорт Домодедово запустил …

Московский аэропорт Домодедово запустил альтернативный топливозаправочный комплекс

Московский аэропорт Домодедово ввел в эксплуатацию альтернативный топливозаправочный комплекс, который полностью сертифицирован для приема, хранения, отпуска авиатоплива и предоставления топливозаправочных услуг. Совместное предприятие Shell и Aerofuels является оператором этого комплекса.

Конкурс красоты для толстушек

Конкурс красоты для толстушек

В городе Асунсьон (Парагвай) состоялся конкурса «Мисс толстушка» (Miss Gordita), на котором состязались в красоте женщины, весом более 100 килограммов.

В Германии обнаружили 265 фунтов кокаина…

В Германии обнаружили 265 фунтов кокаина среди бананов

Немецкие полицейские заявили об изъятии 265 фунтов (120 кг) кокаина, спрятанного в контейнер среди ящиков бананов. Бананы поставлялись из Эквадора. Это вторая по величине партия кокаина из Южной Америки, обнаруженная...

Женщины-«жирафы» страдают ради туристов

Женщины-«жирафы» страдают ради туристов

В центре лесистых холмов восточной Бирмы живет племя падаунг, которое насчитывает около 7 тысяч человек. Тысячи туристов ежегодно приезжают сюда, чтобы посмотреть на удивительных женщин-«жирафов» этого племени.