Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В парижском Диснейленде объявлена тревога

В парижском Диснейленде объявлена тревогаВ парижском Диснейленде утром 10 января был объявлен сигнал тревоги. В тематическом парке развлечений началась частичная эвакуация, постояльцам отелей, которые находятся на территории Диснейленда, было запрещено выходить из номеров. К парку развлечений были подтянуты многочисленные усиленные отряды полиции.

Постояльцы отелей Диснейленда подтверждают сообщения о получении специальных инструкций со стороны полиции по ограничению движения.

В настоящее время постояльцы отелей остаются в своих комнатах. В парке развлечений организовано вооруженное патрулирование. Вооруженные полицейские стоят повсюду.

До сих пор не ясно, что именно вызвало такую тревогу 10 января 2015.

Как сообщил один из сотрудников полиции, пожелавший остаться неизвестным, корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ", правоохранительные органы ведут поиск вооруженного человека в одном из отелей, который расположен на территории парка развлечений. Якобы этот вооруженный человек связан с недавними террористическими актами, произошедшими в Париже. Однако официального подтверждения или отрицания этой информации до сих пор не получено.

В Новой Зеландии пассажиры успели выпрыг…

В Новой Зеландии пассажиры успели выпрыгнуть из падающего самолета

Озеро Таупо в Новой Зеландии является популярным туристическим центром. В течение всего лета здесь работает один из основных туристических центров по прыжкам с парашютом.

В Берлине будет проведена реконструкция …

В Берлине будет проведена реконструкция бункера Гитлера

Немецкий музей планирует восстановить часть массивного бункерного комплекса, где Адольф Гитлер провел свои последние недели. Этот музейный комплекс откроется этим летом.

Жителям Венесуэлы запрещено покупать про…

Жителям Венесуэлы запрещено покупать продукты больше двух раз в неделю

В Венесуэле малоимущим семьям запретили посещать специальные социальные магазины чаще двух раз в неделю. Эти ограничения ввели в стране в связи с возрастающим дефицитом продовольствия.

Кипр ожидает значительное снижение тури…

Кипр ожидает  значительное снижение туристов из России

Кипр, вероятно, ожидает значительное снижение туристов из России в этом году, если рубль продолжит свое падение.