Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Индии с рельсов сошел поезд, 38 человек погибло

В Индии с рельсов сошел поезд, 38 человек погибТри вагона пассажирского поезда сошли с рельсов на севере Индии в пятницу. При этом погибло 38 человек, а спасатели, использовали газовых фрезы для того, чтобы вытащить искалеченные тела из-под обломков. Около 350 человек получили ранения.

Спасатели вытащили 31 тело из-под обломков, сказал Ashwini Srivastava в интервью корреспонденту РИА "ТОП-ТУРИЗМ", представитель железных дорог.

Локомотив и два вагона экспресс-поезда сошли с рельсов возле села Bachhrawan в штате Уттар-Прадеш.

Один из вагонов был буквально раздавлен, большинство из жертв находились в этом вагоне.

Причина крушения пока не известна. Федеральное министерство железнодорожного транспорта назначило комиссию для проведения расследования.

Водитель поезда не пострадал. Сообщается, что некоторые пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. По решению правительства, семьи погибших получат компенсации в размере 200 тысяч рупий (более 3 тысяч долларов), а пострадавшим в зависимости травм выплатят от 300 до 800 долларов.

Число аварий поездов в Индии - частое явление. Железнодорожная сеть страны является одной из крупнейшей и перевозит более 23 миллионов пассажиров каждый день. Большинство несчастных случаев железнодорожного транспорта в Индии происходит из-за плохого обслуживания и человеческих ошибок.

В Индии свирепствует свиной грипп

В Индии свирепствует свиной грипп

В Индии - вспышка свиного гриппа. Множество жертв этого заболевания – основная тема, которая стала основной в телепередачах, новостях и газетах в прошлом месяце.

Тигровая акула напала на туриста на Гава…

Тигровая акула напала на туриста на Гавайях

Сотни людей наслаждались прекрасным днем на Hapuna Beach Park на Гавайских островах, но для одного туриста, это день запомнится на всю жизнь.

Найдены более 270 произведений Пикассо

Найдены более 270 произведений Пикассо

Суд города Грас, который находится на юге Франции, признал 75-летнего Пьера Ле Геннека и его жену виновными в том, что они украли 271 произведение великого Пикассо.

Фестиваль цветения сакуры в Японии пройд…

Фестиваль цветения сакуры в Японии пройдет в апреле

Цветение сакуры и низкий курс иены сделают Японию, безусловно, любимым местом отдыха для туристов в 2015 году. Это лучшее время, чтобы посетить Японию, если вы хотите ознакомиться с этой несравненной красотой....