Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Чикаго прошел выпускной будущих правоохранительных работников

В Чикаго прошел выпускной будущих правоохранительных работниковВ Чикаго в Департаменте по Авиации (ЦДА) с гордостью сообщают, что 18 кандидатов в сотрудники по Авиационной Безопасности (ASO) сегодня получили сертификаты о завершении Основных Программ по Обучению сотрудников Правоохранительных органов.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", церемония вручения дипломов проходила в Общественном штабе по обеспечению Безопасности на Южно-Мичиганском проспекте.

Семья и друзья выпускников заполнили зрительный зал. Ослепляющие вспышки от фотоаппаратов в момент вручения дипломов были бесконечны.

Также недавно окончил департамент по Авиационной Безопасности Джозеф О'Коннор-младший, Управляющий Комиссар по полетам и авиационной Безопасности и Артур Эверетт, Dep. Комиссар по Безопасности, CDA.

“Безопасности перелетов и авиационная безопасность наивысший приоритет для аэропортов Чикаго”, - сказал CDA комиссар Розмари S. Andolino. “От имени Мэра Рам Эмануэль, мы очень рады приветствовать новых членов нашей команды и поздравляем их с их решением вступить в ряды людей с благородной профессией общественной безопасности и правоохранительных органов”.

Пятнадцать выпускников являются военными ветеранами. Девять служили в Морской пехоте, четыре служил в американской Армии и двое служили в ВВС США.

http://www.top-tourism.ru/

Восточные оздоровительные программы в от…

Восточные оздоровительные программы в отеле Mandarin Oriental, Париж

Спа-центр отеля Mandarin Oriental, Париж рада предложить новые восточные оздоровительные программы, которые позволят гостям совместить отдых со здоровым кулинарным опытом.

Подробности о пропавшем самолете MH370

Подробности о пропавшем самолете MH370

Разочарование в поисках пропавшего без вести самолета MH370 переросла в истерические сцены китайских родственников пропавших. Они пытались говорить с китайскими журналистами за пределами ежедневной пресс-конференции в Куала-Лумпуре.

Китайский фермер сконструировал самодель…

Китайский фермер сконструировал самодельный вертолет из обломков металла

Китайский фермер самостоятельно собрал из кусков старого металла вертолет. 52-летний китаец собирал свой летательный аппарат, несмотря на скептицизм всех друзей, которые утверждали, что вертолет никогда не оторвется от земли.

Боевики атаковали роскошный отель в Ка…

Боевики атаковали роскошный  отель в  Кабуле

Боевики открыли огонь в роскошном отеле в столице Афганистана Кабуле, сообщают очевидцы.Здания, которое пользуется популярностью у иностранцев, сейчас в окружении сил безопасности. Каких либо данных о том, имеются ли жертвы...