Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Подробности о пропавшем самолете MH370

Подробности о пропавшем самолете MH370Разочарование в поисках пропавшего без вести самолета MH370 переросла в истерические сцены китайских родственников пропавших. Они пытались говорить с китайскими журналистами за пределами ежедневной пресс-конференции в Куала-Лумпуре.

Репортер Би-Би-Си был оттолкнут от родственников, которые критиковали рассмотрение дела. Кто-то из родственников, а именно женщина средних лет, воскликнула: "Они дают разные сведения каждый день! Где самолет теперь? Найдите наших родственников! Найдите самолет!"

Правительство Малайзии выразило сожаление по поводу сцены и приказало провести расследование, комментируя следующими словами: "Можно себе только представить, как сильно они страдают".

В ходе ежедневного брифинга, и.о. министра транспорта Малайзии отклонил данные, которые появились во вторник. Согласно им самолет был обнаружен на Мальдивах.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", местный советник на острове Кудахувадху заявил, что около 10 человек видели большой самолет через несколько часов после того, как он исчез.

Исполняющий обязанности министра транспорта Хишаммуддин Хусейн также заявил, что власти расследовали дела почти всех пассажиров и членов экипажа самолета, но до сих пор не обнаружил никакой значимой информации.

"Мы получили данные обо всех пассажирах, кроме граждан Украины и России", - сказал он журналистам. На борту находились два украинца и один русский. Китайские граждане составляли подавляющее большинство пассажиров на борту самолета.

Команды из 26 стран мира пытаются найти самолет MH370, который пропал без вести 8 марта с 239 пассажирами на борту. Родственников пострадавших пообещали полностью информировать.

Власти Малайзии заявили, что имеются доказательства того, что Боинг-777 намеренно повернулся в Малайзии до Малаккского пролива и отключился от систем связи. Они не знают, что произошло дальше.

http://www.top-tourism.ru/

Ирландские танцы вместе с Ryanair

Ирландские танцы вместе с Ryanair

Ryanair отпраздновал День Святого Патрика в Лидс-Брэдфорд с местными танцорами. В этом году этот грандиозный праздник проходит с участием местной танцевальной группы Тирни - Школы ирландского танца, которые базируются в Лидсе.

Восточные оздоровительные программы в от…

Восточные оздоровительные программы в отеле Mandarin Oriental, Париж

Спа-центр отеля Mandarin Oriental, Париж рада предложить новые восточные оздоровительные программы, которые позволят гостям совместить отдых со здоровым кулинарным опытом.

В Чикаго прошел выпускной будущих правоо…

В Чикаго прошел выпускной будущих правоохранительных работников

В Чикаго в Департаменте по Авиации (ЦДА) с гордостью сообщают, что 18 кандидатов в сотрудники по Авиационной Безопасности (ASO) сегодня получили сертификаты о завершении Основных Программ по Обучению сотрудников Правоохранительных...

Китайский фермер сконструировал самодель…

Китайский фермер сконструировал самодельный вертолет из обломков металла

Китайский фермер самостоятельно собрал из кусков старого металла вертолет. 52-летний китаец собирал свой летательный аппарат, несмотря на скептицизм всех друзей, которые утверждали, что вертолет никогда не оторвется от земли.