Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Увеличилось число нарушений среди работников транспортных служб

Увеличилось число нарушений среди работников транспортных службАдминистрации транспортной безопасности США отметила недостойное поведение среди работников транспортных служб. Особенно было отмечено поведение сотрудников аэропортов.

Случаи неправомерного поведения, которые включают в себя опоздания неправильная сортировка багажа, кражи, странные заметки на сумках, за период между 2010 и 2012 годами увеличились на 26 процентов. А это около 3408 случаев в год.

Также сообщают, что самой большой проблемой сотрудников транспортной среды являются прогулы. На их долю приходится около трети количества проступков.

На 25 процентов случаев пришлось просто поразительная халатность на рабочем месте, в том числе и сон прямо на рабочем месте. Из них еще 10 процентов сотрудников оскорбительно себя вели по отношению к клиентам и бросали различные неподобающие комментарии во время работы. Около 56 сотрудников были пойманы на краже.

В своем заявлении, владельцы компаний перевозок отрицали о беспорядке на рабочих местах их сотрудников. Они уверяют, что их компании предоставляют услуги на высшем уровне, а все сотрудники являются людьми «высоких этических стандартов». Никто из них не терпит проступки на рабочем месте.

Адвокаты компаний в один голос заявляют, что правительство создает «много шума из ничего». Ведь около 56 тысяч сотрудников работают в транспортной отрасли. А Дэвид Борер уверяет: «Около трех тысяч случаев неправомерного поведения было выявлено в год, из них шестьсот связаны с безопасностью. Это составляет 0,01 процент возможных инцидентов. Вероятность мизерная. Я не считаю это число таким уж существенным, для поднятия шума».

Однако в среду компании заявили, что они собираются улучшить процессы отслеживания и анализа должностных нарушений.

Бездомных вскоре выселят с Гавайи

Бездомных вскоре выселят с Гавайи

Правительством Гавайи планируется бесплатное предоставление билетов на самолет в один конец бездомным, которые добровольно согласятся вернуться в континентальную часть Соединенных Штатов Америки.

Ожидается волна наводнений в Гималаях

Ожидается волна наводнений в Гималаях

Разрушительным и мрачным предзнаменованием будущего миллионов жителей этим летом стало разрушительное «Гималайское цунами».

Новый закон по выдаче кредитов студентам…

Новый закон по выдаче кредитов студентам США

В США одобрен новый законопроект, который увеличит процентные ставки для кредитов на обучение студентов. Таким образом, получить образование в США станет менее доступным, как местным жителям, так и приезжим.

Задержаны подозреваемые по делу об убийс…

Задержаны подозреваемые по делу об убийстве известного защитника природы

Полиция Коста-Рики арестовала восемь человек в среду, в связи с убийством Жайро Мора, известного защитника природы, который патрулировал пляжи на Карибском побережье страны для защиты гнезд кожистых черепах от браконьеров.