Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Тайвань привлекает туристов бесплатным Wi-Fi

На Тайване появится бесплатный wi-fiВ наиболее популярных среди туристов местах на Тайване теперь будет бесплатный Wi-Fi. Таким образом, местная власть решила приманивать отдыхающих и увеличить количество иностранных туристов. Сейчас известно, что бесплатных точек доступа будет более четырех тысяч.

Если вы оказались на Тайване не беспокойтесь, теперь всегда можно будет выйти на связь с родными и близкими. Достаточно найти бесплатную точку доступа для туристов, которая имеет название "iTaiwan". Уже сейчас бесплатным Wi-Fi можно пользоваться на территории всех главных достопримечательностей, центрах транспортировки и правительственных учреждениях.

Но не все так радужно, свободный доступ оказывается не таким свободным для граждан Тайваня, ведь пользоваться сетью могут только туристы и для этого надо зарегистрироваться в Бюро Туризма либо в центре помощи туристам, представительства которых расположены по всему острову. Для того чтобы получить доступ понадобится паспорт.

Интересно, что сейчас власти ведут переговоры о том, чтобы предоставить такой же свободный доступ и к другим точкам Wi-Fi на острове.

В Уругвае открылся роскошный отель

В Уругвае открылся роскошный отель

Гостиничной цепочкой Sofitel Luxury Hotels в Монтевидео (столица Уругвая) открыто первый отель. Его разместили в историческом здании, которое входит в список объектов являющихся национальным культурным наследием страны.

Тысячи людей страдают от забастовок рабо…

Тысячи людей страдают от забастовок работников авиа- и железнодорожного транспорта во Франции

Пассажиры, желающие посетить Европу на этой неделе, могут столкнуться с длительными задержками и отменами рейсов самолетов и поездов по причине забастовок французских авиадиспетчеров и железнодорожных операторов страны.

В Новой Зеландии можно повстречать хобби…

В Новой Зеландии можно повстречать хоббитов

Больше всего туристов привлекает возможность посмотреть на настоящее поселение хоббитов, именно потому они и отправляются в Новую Зеландию. Поклонники недавно вышедшего фильма в ожидании продолжения истории, а пока ее снимают,...