Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Шторм и снегопады испортят праздники американцам

Шторм и снегопады испортят праздники американцамШторм в канун Рождества, который обрушится на Средний Запад и Восток с сильными ветрами, в некоторых областях с сильным снегом, проливным дождем и грозами, может сорвать долгожданные праздники.

Буря, которая прогнозируется во вторник, 23 декабря, в нижней долине Миссисипи, скорее всего, наберет силу и обрушится на северо-восток, восточнее Великих озер в канун Рождества.

Сильные ветры могут вызвать существенные задержки рейсов вдоль Межгосударственного коридора-95, части Юга и Среднего Запада. Турбулентность может быть проблемой для некоторых рейсов.

Те, у кого прямые или пересадочные рейсы в Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Балтиморе, Вашингтоне, округе Колумбия, Атланте, Цинциннате, Детройте и Чикаго должны быть готовы к сбоям и задержкам в основном из-за сильного ветра, но, может быть, дождя, грозы и снегопадов.

Путешествия на наземном транспорте также могут быть сложными из-за плохой видимости в дождь, наводнений и ветра в некоторых районах, а также из-за снега, ветра и скользких дорог в других регионах.

Снег в течение всей или части шторма, скорее всего, ожидается в районе городов Чикаго, Детройта и Индианаполиса.

Холодный, порывистый ветер ожидается и районе шведской области атлантического побережья, здесь также прогнозируется отсутствие снега на Рождество.

Лучшим советом для путешественников в это время является возможность отложить свой выезд в понедельник и во вторник.

Условия для поездок улучшатся на большей территории на юге и на севере позже Рождества и пятницы.

Рост туризма угрожает дельфинам

Рост туризма угрожает дельфинам

Изменение климата и потеря среды обитания – самые распространенные причины сокращения численности населения некоторых видов животных. Но в случае с дельфинами афалинами на Балеарских островах, их благополучию угрожает резкий рост...

В Москве открылась выставка Федора Конюх…

В Москве открылась выставка Федора Конюхова

В Московском музее современного искусства проведена выставка с уникальными работами российского художника и всемирно известного исследователя Федора Конюхова. Большинство представленных здесь работ появились во время его многочисленных путешествий.

В Таиланде россиянин выжил, сорвавшись н…

В Таиланде россиянин выжил, сорвавшись на автомобиле с высоты в 250 метров

Несчастный случай произошел с одним из российских туристов в Таиланде. Молодой человек умудрился упасть с 250-метровой скалы в море, будучи за рулем автомобиля.

Австралийская семья была найдена в лесу …

Австралийская семья была найдена в лесу после 10-дневных поисков

5-летний мальчик и его 7-летний брат вместе со своим отцом около 10 дней блуждали в отдаленном Национальном парке в Австралии. Нашел их случайно фермер, который проживал недалеко от этого парка....