Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Правительство Барбадоса проявляет заинтересованность в привлечении китайских туристов

Правительство Барбадоса проявляет заинтересованность в привлечении китайских туристовСогласно официальным источникам, после рассмотрения соглашения о воздушном сообщении с Китаем, Правительство Барбадоса объявила о своей заинтересованности в привлечении китайских туристов и инвесторов.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", Премьер-министр Френдел Стюарт высказал идею о том, что надо искать новые туристические направления, такие как Китай и Латинская Америка. Он сказал, что туризм, торговля и бизнес являются ключевыми областями в стране.

Подробности о том, когда начнутся переговоры о соглашении в воздушном сообщении между двумя странами, пока не распространяется.

Хотя традиционная экономика в Барбадосе был основан на производство сахара, его основные экспортные доходы с бурным развитием туризма, были переориентированы.

Барбадос в последнее время подвергся сильному экономическому кризису. В течение нескольких месяцев были серьезные сокращения бюджета.

Недавно, губернатор центрального банка Барбадоса Де Лиль Уоррелл прогнозировал всего лишь один процент экономического роста, несмотря на положительные прогнозы последствий, связанных с инвестициями на экономику туризма.

http://www.top-tourism.ru/

Туризм в Египте страдает из-за взорванно…

Туризм в Египте страдает из-за взорванного автобуса

Взрыв туристического автобуса на юге Синайского полуострова в Табе (Египет), в результате которого погибли три южнокорейских туриста, а также ранены еще несколько человек, является причиной спада туристической отрасли в стране...

Rosewood Corniche в Саудовской Аравии пр…

Rosewood Corniche в Саудовской Аравии признан одним из десяти лучших отелей в мире

TripAdvisor.com - крупнейший в мире сайт о путешествиях признал Rosewood Corniche в Саудовской Аравииодним из десяти лучших отелей в мире в 2014 по версии Traveller's Choice awards.

Взрыв в торговом районе Бангкока

Взрыв в торговом районе Бангкока

Два человека погибли и 22 человек получили ранения в результате взрыва в центральном торговом районе Бангкока, где антиправительственные демонстранты проводили митинг.

Ураган с градом и торнадо в Кентербери

Ураган с градом и торнадо в Кентербери

Еще один шторм обрушился на Эмберли на Севере Крайстчерча, который смахнул несколько домов, деревья и линии электропередач. Шторм перешел в крупный град и небольшое торнадо в Кентербери. Более чем 1000...