Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Нью-Йорк готовится к очередному раунду снегопадов

Нью-Йорк готовится к очередному раунду снегопадовВ Нью-Йорке ожидается второй раунд снегопада. Администрация города предупредила жителей города о снегопаде, который предположительно начнется в субботу, в 8:00 утра.

Персонал Отдела санитарии (DSNY) начинает подготовку оборудования, в том числе загрузку 365 разбрасывателей соли, тракторов, колесных цепей и дополнительного контингента.

DSNY координирует с Управлением по чрезвычайным ситуациям и Департаментом транспорта свои действия по уборке снега. Кроме того, дано распоряжение каждому учреждению об уборке снега на соответствующих территориях.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", все соответствующие городские организации были уведомлены о готовности к снегопаду. DSNY будет продолжать следить за прогнозами.

Accu Weather прогнозирует выпадение от трех до шести дюймов снега в городе. Кроме того, прогнозируется снег, переходящий в дождь. На северные и западные области может выпасть до восьми и более дюймов осадков.

Кевин Нурсик, пресс-секретарь Департамента транспорта Коннектикута, говорит, что применение соли на дорогах до бури безрезультатно, потому что температура слишком низкая. Тем не менее, соль на шоссе до недавних снегопадов, помогла предотвратить множество дорожно-транспортных происшествий. Нурсик также добавил, что время снегопада приходится на выходные, когда на автотрассах гораздо меньше автомобилей.

Новая кампания для безопасного движения …

Новая кампания для безопасного движения на экскалаторах

Network Rail запустила новую кампанию, цель которой попытаться сократить число инцидентов, связанных с падением людей на эскалаторах станций метро.

Чудовищное наводнение в Паханге: число ж…

Чудовищное наводнение в Паханге: число жертв продолжает увеличиваться

Число пострадавших от наводнения в Паханге выросло до 5607 человек. В среду утром это число составляло 5376.

Кентерберийский собор откроет частные са…

Кентерберийский собор откроет частные сады для общественности

В выходные дни следующего года 24 и 25 мая в Кентерберийском соборе состоится открытие садов. Будут организованы экскурсии, на которых туристы смогут посетить пять частных садов.

Археологические памятники Аль-Айн в ОАЭ …

Археологические памятники Аль-Айн в ОАЭ должны находиться  в сохранности

Работники сферы туризма прошли обучение с целью сохранить важные археологические находки. В 2011 году ЮНЕСКО внес Аль-Айн в список Всемирного Наследия, присоединив их к своей коллекции древних гробниц, зданий и...