Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Чудовищное наводнение в Паханге: число жертв продолжает увеличиваться

Чудовищное наводнение в Индии: число жертв продолжает увеличиватьсяЧисло пострадавших от наводнения в Паханге выросло до 5607 человек. В среду утром это число составляло 5376.

Кроме того 1398 семей размещены в 71 эвакуационных центрах в 69 районах шести округов штата по состоянию на 8 утра.

Эта информация была предоставлена для корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ" пресс-секретарем штаб-квартиры полиции по спасению от последствий наводнения в Паханге в четверг.

Пекан является районом, где зарегистрировано наибольшее количество пострадавших от наводнения. Их число здесь составило 3501 в 37 эвакуационных центрах. Другими наиболее пострадавшими районами являются Куантане (842 - в пяти центрах), Маран (735 - в 13 центрах), Темерлох (235 - в семи центрах), Бера (276 - в семи центрах) и Ромпин (18 - в двух центрах).

Порты Канады работают над снижением выбр…

Порты Канады работают над снижением выбросов в атмосферу

Порты Сиэтл, Такома и Метро Ванкувер в Канаде работают над сокращением выбросов дизельных двигателей - на 75 процентов за тонну перемещаемых грузов к 2015 году и на 80% к 2020...

Новая кампания для безопасного движения …

Новая кампания для безопасного движения на экскалаторах

Network Rail запустила новую кампанию, цель которой попытаться сократить число инцидентов, связанных с падением людей на эскалаторах станций метро.

Нью-Йорк готовится к очередному раунду с…

Нью-Йорк готовится к очередному раунду снегопадов

В Нью-Йорке ожидается второй раунд снегопада. Администрация города предупредила жителей города о снегопаде, который предположительно начнется в субботу, в 8:00 утра.

Кентерберийский собор откроет частные са…

Кентерберийский собор откроет частные сады для общественности

В выходные дни следующего года 24 и 25 мая в Кентерберийском соборе состоится открытие садов. Будут организованы экскурсии, на которых туристы смогут посетить пять частных садов.