Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Китайцы будут проводить медовый месяц в Греции

Китайцы будут проводить медовый месяц в ГрецииВ каждой стране организовываются специальные пакеты для привлечения туристов. Греческая Национальная Организация по Туризму для китайских туристов подготовила специальные предложения для молодоженов.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", пять поездок в Грецию с покрытием всех расходов были разыграны в специальном показе китайского фильма под названием “Любовь в Пекине”. Съемки фильма проходили на острове Санторини, в Греции при поддержке греческой Национальной Туристической Организации. На премьеру фильма пришли 2500000 человек, что стало новым рекордом для китайского проката.

Министр туризма Греции Ольга Кефалогианни встретилась с послом Китая в Афинах, Цзоу Ксиаоли, и провела переговоры о создании “Task Force” для повышения греко-китайского сотрудничества в области туризма.

В ходе встречи, Ольга Кефалогианни, ссылалась на основные реформы, которые были проведены в Греции за последние два года, выразила желание дальнейшего укрепления Греческо-китайских отношений в индустрии туризма.

Кроме того, было решено, что будут организованы греко-китайские симпозиумы по туризму. Симпозиумы пройдут в Афинах в 2014 году, и в них будут участвовать представители сферы туризма Греции и Китая.

В ходе встречи Ольга Кефалогианни и Цзоу Ксиаоли обсудили вопросы выдачи виз для китайских людей, которые хотят побывать в Греции. В отношении этого вопроса, греческий министр Туризма заявил, что правительство работает на ускорении и упрощении процедуры выдачи виз для туристов из третьих стран.

Китайские туристы будут чувствовать себя как дома с помощью специальных знаков опубликованных на китайском языке на греческих туристических объектах.

http://www.top-tourism.ru/

Число индийских туристов, приезжающих в …

Число индийских туристов, приезжающих в Австралию, возросло на 8%

Число индийских туристов, приезжающих в Австралии, возросло в прошлом году почти на восемь процентов. Об этом заявила Press Trust of India (PTI). Последние официальные данные показали, что в общей сложности 171,700...

Аэропорт Мельбурна опубликовал отчеты за…

Аэропорт Мельбурна опубликовал отчеты за январь

Аэропорт Мельбурна достиг 11-процентного международного роста в январе, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Было зафиксировано рекордное месячное число в 755017 международных пассажиров.

13 марта в Таиланде отмечают праздник сл…

13 марта в Таиланде отмечают праздник слонов

Каждый год 13 марта в Таиланде отмечается необычный праздник – день тайского слона. Слоны в Таиланде считаются священными животными и всегда возносились и почитались тайцами. Эти животные символизируют силу, благородство,...

Emirates назвали самой ценной авиакомпан…

Emirates назвали самой ценной авиакомпанией во всем мире

Emirates является наиболее ценной авиакомпанией во всем мире уже третий год подряд, согласно отчетам Brand Finance Global.