Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Дубай запускает первый пакет медицинского туризма

Дубай запускает первый пакет медицинского туризма Дубай в сентябре этого года запустит первый пакет медицинского туризма для иностранных пациентов, который будут включать в себя лечение и фитнес-процедуры.

Пакет включает в себя полное медицинское обследование и покроет расходы на лечение, визу, жилье, а также развлекательные мероприятия для семьи, которые сопровождают больного. Об этом в понедельник рассказал корреспондентам РИА "ТОП-ТУРИЗМ" сотрудник Министерства здравоохранения Дубая (DHA).

Высокопоставленный чиновник заявил, что все больницы будут обязаны составить комплексные пакеты медицинского туризма. Больницам и медицинским учреждениям, заинтересованным в участии в этой программе, нужно будет заполнить подробную форму отбора медицинского туризма и представить все документы в Дубайский отдел DHA Медицинского туризма.

"Больницам будет предоставлено платиновое, золотое или серебряное членство на основе оценки их документов", сказал д-р Рамадан Ибрагим, руководитель Программы медицинского туризма. "Комитет выяснит детальные аспекты каждого медицинского учреждения, которые должны предоставить подробную информацию о наличии определенных специалистов, аппаратуры и условий предоставления медицинских услуг".

"Вся эта информация будет проверяться специалистами DHA. Кроме того, в пакет медицинского туризма будет входить услуги переводчика и шофера", - добавил доктор Ибрагим.

Д-р Ибрагим рассказал нашим корреспондентам, что все соответствующие заинтересованные стороны, включая иммиграцию, авиацию, гостиничный сектор и государственные и частные больницы будут сотрудничать, чтобы обеспечить предоставление высококачественных услуг.

Дубай надеется привлечь 500 тысяч туристов к 2020 году в рамках стратегии развития медицинского туризма.

Международная ярмарка туризма начнется в…

Международная ярмарка туризма начнется в Дакке 19 июня

В Бангладеш пройдет трехдневная международная туристическая ярмарка, которая начнется 19 июня в столичном Международном конференц-центре в Бангабандху. организатор экспо Бангладеш Фонд развития туризма (BFTD) сказал в своем заявлении вчера.

Новый налог на туризм в Африке вызывает …

Новый налог на туризм в Африке вызывает обеспокоенность

"Новый налог на туризм в Африке является угрозой для конкурентоспособности региона и всех африканских стран, для которых туризм является основным источником их развития. Любое решение о возможном введения дополнительных налогов...

Пустынное сафари в Дубаях

Пустынное сафари в Дубаях

В Дубаях туристическая компания RFK Holidays предлагает отдых, полный приключений и веселья - пустынное сафари по доступным ценам. Компания RFK Holidays отличается от других организаторов путешествий и туристических экспертов в...

Из Кении эвакуировали британских туристо…

Из Кении эвакуировали британских туристов

Сотни британских туристов эвакуируют из Кении после предупреждения МИД о террористических угрозах. Причиной таких опасений стала серия взрывов в кенийской столице и вблизи туристических пляжей.