Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Домодедово поздравляет всех пассажиров с Новым Годом!

Домодедово поздравляет всех пассажиров с Новым Годом!Новый 2014 год придет только через несколько дней, а это означает, что многие люди пытаются запастись подарками для своих родных и близких и мечтать о путешествии в предстоящие выходные.

Сотрудники аэропорта Домодедово пытаются создать благоприятные условия для начала отпуска и праздничного настроения еще до поездки. В канун Нового года, приятные сюрпризы ждут пассажиров авиаузла: фантастические впечатления для самых маленьких путешественников и возможность снова почувствовать себя ребенком для взрослых. По приглашению аэропорта Домодедово, Дед Мороза и Снегурочка прибудут в авиаузел 28 декабря для того, чтобы представить подарки детям и их родителям лично.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", они пробудут в пассажирском терминале до 31 декабря. Представления с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдет на первом этаже 28-30 декабря, с 12:00 до 6:00 вечера, а 31 декабря, с 10:00 утра до 12:00 вечера. Интересные конкурсы, информационные викторины, памятные фотографии с Дедом Морозом и, конечно, сладости ждут пассажиров. Также будет почтовый ящик, с помощью которого гости из аэропорта Домодедово смогут отправить письмо с пожеланиями, которые обязательно сбудутся. Их разместят на специальном праздничном сайте.

Московский аэропорт Домодедово поздравляет всех с наступающим Новым Годом всех путешественников! Пусть он принесет вам только радость и удачу, ярких впечатлений и незабываемые эмоции, обеспечивая новые возможности для захватывающих путешествий!

Задержана крупная партия контрабандной о…

Задержана крупная партия контрабандной одежды

Полиция арестовала 99 человек, включая двух имамов, по причине продажи 235 тонн поддельной дизайнерской одежды и обуви в Испании.

Гангстерские войны в тюрьмах Бразилии

Гангстерские войны в тюрьмах Бразилии

Пятьдесят девять заключенных были убиты в одной из Северно-бразильских тюрем в этом году.

Индия теряет туристов

Индия теряет туристов

Глава Департамента иностранного туризма Индии в своем недавнем заявлении с тревогой сообщил, что страна стремительно теряет посетителей. Он также предоставил всеобщему обозрению график притока туристов в 2013 году по сравнению...

Студентка ставила жестокие эксперименты …

Студентка ставила жестокие эксперименты над животными

Итальянская студентка, страдающая редким заболеванием, был осуждена и получила в свой адрес множество угроз из-за своих экспериментов над животными.