Акрополь отель в Турции работает по системе "все включено"
Отель Акрополь находится на юге Турецкой Ривьеры, недалеко от Аланьи, всего в 6 километрах от нее. Международный аэропорт Анталья находится в 130 километрах от этого отеля.
Такое месторасположение отеля делает его привлекательным для отдыха туристов из-за благоприятной экологической обстановки и раннего начала купального сезона. Туристы любят проводить вечера в Аланье, гулять по её прекрасным зелёным улицам. Здесь расположено много магазинов и ресторанов. Недалеко от отеля есть автобусная остановка.
Акрополь отель в Турции представлен одним главным 7–ми этажным зданием с лифтами. В отеле всего 150 номеров, где можно разместить от 1 до 3-х человек. Номера имеют балкон с видом на горы, море или на территорию отеля.
В каждом номере есть индивидуальный кондиционер, телевизор, где транслируется русский канал благодаря спутниковому телевидению, телефон с прямой связью. В номерах доступна сеть Интернет. В каждом номере есть мини-бар с прохладительными напитками, который по заявке отдыхающих заполняется за дополнительную плату. Также за 2 доллара в сутки сдается сейф.
Имеется просторная ванная комната, душ и туалет, предоставляется бесплатно фен. Уборка в номере производится ежедневно, смена полотенец и белья дважды в неделю.
Общая территория отеля Акрополь занимает 7 172 м². Он находится вдали от дорог, на возвышенности. Это прекрасное живописное место с пышной растительностью и благоухающих ароматами цветов.
Есть бассейн с водными горками. Бесплатно выдаются лежаки. Возле бассейна работает бар, площадка для соккера и сквоша. В магазине на территории отеля можно приобрести продукты, сигареты, напитки, турецкие сувениры. Для удобства гостям предоставляются услуги прачечной и химчистки. Также есть служба проката автомобилей и бесплатная парковка.
Акрополь отель в Турции принадлежит к отелям, которые работают по системе «всё включено». Бесплатный шведский стол накрыт на завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, на ночь, и даже бесплатные местные напитки включены до 23:00. Свежевыжатые соки и импортные напитки предлагаются за отдельную оплату. На территории Акрополя работает ресторан и бары с разными закусками, выпечкой и хорошими винами. Есть бар у бассейна, лобби-бар, пиццерия.
Автор: Алла Кастерова, www.top-tourism.ru
Горящие путевки - отдых в Турции по выго…

Отдых на курортах Турции является недорогим отдыхом при европейском качестве обслуживания. Песчаные золотые пляжи, живописные горы с сосновыми реликтовыми лесами, изумительная природа, и, конечно, чистое, теплое и ласковое море делают...
Блю Фиш отель в Турции - уютные номера и…

Трехзвездочный Блю Фиш отель в Турции находится в районе Конаклы, приблизительно в шести километрах от центра Алании. От отеля до аэропорта Анталии около 120 километров.
Отель Синатра в Турции удачно расположен

Отель Синатра в Турции находится на живописном побережье Средиземного моря. Здание отеля выстроено буквой «Г». Из отеля открывается вид на бассейн, на улицу, на горы и на соседний отель.
В Турции Мармарис Парк отель - качествен…

В Турции Мармарис Парк отель является красивым отельным комплексом, построенным на побережье Средиземного моря одного из наиболее спокойных и живописных турецких курортов.