Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Праге 1 мая откроется музей Гревен

В Праге 1 мая откроется музей ГревенВ Праге 1 мая состоится открытие второго филиала знаменитого парижского музея восковых фигур, принадлежащий Compagnie Des Alpes (CDA). Основываясь на концепции оригинального музея в Париже, Гревен в Праге представит 80 восковых фигур на выставочной площади 1560 квадратных метров.

В атипичном декоре, вдохновленном чешской историей и культурой, посетители найдут поразительно реалистичные легендарные фигуры, таких известных личностей, как Вацлав Гавел и Вольфганга Амадея Моцарта. Также здесь будут представлены фигуры более современных знаменитостей, таких как Брэд Питт, Джордж Клуни и Мерил Стрип.

В апреле прошлого года, первый филиал Гревена за пределами Франции открыл свои двери в Монреале (Канада). В этом музее представлены восковые фигуры более 120 личностей, в том числе фигуры Канадской любимой дивы - Селин Дион, а также президента США Барака Обамы.

По информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", основанный 5 июня в 1882 году, оригинальный музей в Париже демонстрирует более 250 восковых фигур. Музей ежегодно посещают 800000 человек.

http://www.top-tourism.ru/

Сбой работы в компьютерной системе приве…

Сбой работы в компьютерной системе привел к образованию гигантских очередей в аэропортах Великобритании

Пассажиры, въезжающие в Великобританию через воздушные и морские порты, этим утром продолжают сталкиваться с задержками. Причиной многочасовых очередей стали технические сбои компьютерной системы пограничной обороны.

170 человек пострадали при столкновении …

170 человек пострадали при столкновении двух поездов в метро

Вторая серьезная транспортная авария в Южной Корее за время чуть более двух недель, привела к тому, что десятки людей получили ранения. В пятницу поезд метро в Сеуле врезался в другой, который...

История свадебной моды в музее V & A…

История свадебной моды в музее V & A в Лондоне

В Музее Виктории и Альберта в Лондоне открылась замечательная выставка, посвященная свадебной моде. Экспозиция прослеживает, как модельеры повлияли на историю развития белого свадебного платья, начиная с 1775 года.

Колумбия: обвал золотого рудника

Колумбия: обвал золотого рудника

  Три горняка погибли и до 30 человек остались под завалами, когда обвалился золотой рудник на юго-западе департамента Кауки в Колумбии.