Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Индии перевернулся грузовик: пострадало около 60 человек

В Индии перевернулся грузовик: пострадало около 60 человекПо информации корреспондентов РИА "ТОП-ТУРИЗМ", в западной Индии на большой скорости на ухабистой дороге опрокинулся грузовик. Погибли, по меньшей мере, 22 человека.

Инспектор полиции Ашок Малаг заявил, что в этой предрассветной аварии еще 32 человека получили ранения. Страшное ДТП произошло в субботу недалеко от города Белгаум в штате Карнатака.

Жертвами стали рабочие, которые направлялись на сельскохозяйственную ферму, чтобы помочь убрать урожай сахарного тростника. По сведениям наших корреспондентов, среди погибших находились 10 детей и три женщины.

Малаг заявил, что грузовик передвигался с высокой скоростью по участку дороги с рытвинами и ухабами. Водитель потерял управление и грузовик перевернулся.

Индия имеет самый высокий уровень смертей в ДТП. Более 110 000 людей ежегодно гибнет на дорогах страны. Большинство аварий происходит из-за нарушений правил дорожного движения, плохого состояния дорог и транспортных средств.

Озеро медуз – главная достопримечательно…

Озеро медуз – главная достопримечательность в Палау

Это может выглядеть опасным, но миллионы медуз в озере Айл Малк в Палау не представляют никакой угрозы для людей. Плавание среди них даже стало туристической достопримечательностью.

Около 300 пострадавших в Ливии

Около 300 пострадавших в Ливии

  27 человек погибли в результате перестрелок, которые продолжаются в столице Ливии Триполи. Число раненых достигло 235.

Уникальное ювелирное украшение, найденно…

Уникальное ювелирное украшение, найденное на месте авиакатастрофы

Частично расплавленный золотой кулон найден в Эверглейдсе, возле места катастрофы двух гражданских самолетов, так и не нашел своего хозяина.

В море Скотия произошло мощное землетря…

В море  Скотия произошло мощное землетрясение

В море Скотия произошло мощное землетрясение, которое оценивается в 7,4 баллов по шкале Рихтера. Но, к счастью подземные толчки не спровоцировали цунами. Это произошло в юго-восточном районе от Чили и...