Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Германии нудисты отдыхают вместе со всеми

В Германии нудисты отдыхают вместе со всемиВ погожий солнечный день, пляжи Германии выглядят, как кусочки рая. Узкая полоса 6-мильного пляжа с мелким белым песком, омываемая глубоким синим Балтийским морем.

Нежный шум прибоя, влюбленные пары прогуливаются вдоль берега, семьи устраивают пикник, голый парень стоит в очереди за мороженным.

Этим и отличаются пляжи Германии от других. Полностью обнаженных людей можно встретить везде. Это не запрещается законом. Дело в том, что пляжи объединяют в себе и нудистов и обычных отдыхающих.

В других странах принято, что нудисты отдыхают на своих пляжах, специально для этого предназначенных.

«Наши пляжи подходят и для последователей «текстильного» отдыха и для нудистов», - говорит местный представитель туристической отрасли. «Не удивляйтесь, если вы столкнетесь с нудистами на обыкновенном пляже».

Нудизм очень распространен среди немцев. Примерно 1 из 10 по крайней мере один раз в год отдыхают на пляже совсем голыми. Эту информацию сообщил Курт Фишер, президент немецкой ассоциации культуры свободного тела.

Нудизм в Германии в последнее время получил дополнительное воздействие. Недавно были показаны снимки молодой Ангелы Меркель, которая в компании нескольких своих друзей прогуливалась по пляжу в чем мать родила.

Подлинность фото еще не подтверждена, однако известно, что нудизм был очень распространен в Восточной Германии, где в это время пребывала Ангела. Тогда это стало одним из версий протеста против коммунистов, как средство демонстрации единства с природой.

Сильные проливные дожди унесли несколько…

Сильные проливные дожди унесли несколько жизней в Колорадо

Четыре дня в штате Колорадо наблюдались продолжительные сильные паводки и дожди, вследствие которых погибло не менее трех человек. Пострадали почти все жители населенного пункта. Пиком проливных дождей был в четверг.

Новое "расширение" к знаменито…

Новое "расширение" к знаменитому бестселлеру Великобритании

Поклонники юного волшебника Гарри Поттера будут рады услышать о том, что Джоан Роулинг не остановилась на написании знаменитого бестселлера и возвращает своих читателей в новый волшебный мир. По этой книге...

Пожар в психиатрической больнице убивает…

Пожар в психиатрической больнице убивает 37 человек

По информации РИА «ТОП-ТУРИЗМ», тридцать семь человек погибли в результате пожара, охватившего психиатрическую больницу на северо-западе России.

Теперь в Йемене не будут выходить замуж …

Теперь в Йемене не будут выходить замуж малолетние девочки

Министр Йемена заявил в субботу, что будет добиваться того, чтобы минимальный возраст вступления в брак был увеличен до 18 лет. Он принял это решение после очередного поступления информации о смерти...