Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

В Египте объявлено чрезвычайное положение

В Египте объявлено чрезвычайное положениеКак сообщили корреспонденты РИА "ТОП-ТУРИЗМ", после серии терактов в Южной части Синайского полуострова, в Исмаиле и Каире в понедельник (7 октября) Египетская служба безопасности объявила повышенную национальную безопасность. Согласно отчетам в результате терактов погибли как минимум девять человек.

В последние месяцы нападения на мирное население в Синайском полуострове участились в несколько раз. Эскалация насилия началась в июле, когда вооруженные люди осуществили около 50 нападений на полицейские объекты в гражданских и правительственных заведениях в Синае. 5-го сентября, насилие распространилось за пределами полуострова. Было совершено покушение на жизнь временного египетского министра Внутренних дел, генерала Мохаммеда Ибрагима в Каире.


В понедельник, на юге Синайского полуострова в городе Эль-Тор, начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался в дирекцию по обеспечению банковской Безопасности, убив трех человек и ранив десятки мирных жителей. В результате нападения на армейский патруль в районе Суэцкого Канала в городе Исмаиль погибло шестеро солдат.

Министерство службы безопасности решительно и твердо настроены на борьбу с терроризмом. Был разработан специальный план для обеспечения безопасности социальных и туристических объектов. Проводятся тщательные расследования для выявления причастных к серии терактов.

Временный премьер-министр Хазем Beblawi в понедельник осудил совершенные нападения и привселюдно поклялся ценой жизни наказать тех, кто осмелился совершить такие тяжкие преступления.

В среду террористическая группировка, известная как «Ансар Бейт Аль-Maqdis» взяла на себя ответственность за теракт на юге Синайского полуострова в дирекции по обеспечению банковской Безопасности. В тот же день группа, называющая себя «Аль-Furqan Бригад» заявила о своей причастности к теракту на телекоммуникационный центр.

Авиакомпания " Трансаэро " зап…

Авиакомпания " Трансаэро " запускает рейсы по маршруту Москва - Ставрополь

Авиакомпания " Трансаэро " планирует запустить регулярные рейсы по маршруту Москва-Ставрополь с 27 октября 2013 года.

Гостиница Mandarin Oriental в Маниле жде…

Гостиница Mandarin Oriental в Маниле ждет вас

Гостиница Mandarin Oriental в Маниле предлагает новейший пакет услуг на выходные дни. Отель предлагает своим гостям массу дополнительных преимуществ, чтобы расслабиться и отлично провести время в городе, испытав на себе...

В Москве задержано более 1200 человек

В Москве задержано более 1200 человек

Полиция в Москве собрала более тысячи сотрудников овощной базы в понедельник, на следующий день после беспорядков на южной окраине столицы России.

Новая услуга бизнес-класса для киевских …

Новая услуга бизнес-класса для киевских пассажиров Flydubai

Авиакомпания Flydubai объявила о запуске нового сервиса. Пассажиры рейса FZ729 в киевском аэропорту Борисполь первыми испытают новые предложения продукта перевозчика.