Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Таиланд является мировой столицей медицинского туризма

Таиланд является мировой столицей медицинского туризмаBumrungrad International Hospital в Бангкоке (Таиланд), выглядит настолько роскошно, что его можно принять за торговый центр или пятизвездочный отель. В нем имеется 21 VIP-номеров. На его нижнем этаже находоится Mcdonald's.

Корреспондент РИА "ТОП-ТУРИЗМ" познакомился с отцом и сыном из Омана, сидящих молча друг напротив друга в холле со стаканами кофе. Они живут в Бангкоке уже в течение 50 дней, ведь у отца рак предстательной железы. “Наши друзья дома рассказала нам об этой больнице”, - сказал сын. Они предпочли не разглашать своих имен.

Крупнейший частный госпиталь в юго-Восточной Азии, Bumrungrad является неформальным лидером медицинского туризма в Таиланде. Он является наиболее популярным местом для медицинского туризма в мире, хотя точные данные об этой быстро растущей отрасли не предоставляются.

Министерство Здравоохранения утверждает, в Таиланд приехало 2,5 миллиона медицинских туристов в прошлом году.

Сингапур и Индия так же лидируют в этой области. Вместе на эти три страны приходится около 80% мирового рынка медицинского туризма, а на Таиланд - около 40 процентов.

Эстонец отправился в кругосветку на авто…

Эстонец отправился в кругосветку на автомобиле-амфибии Toyota Land Cruiser

Эстонец Майт Нильсон попрощался с друзьями и родными и отправился в путешествие, которое, по его мнению, может занять примерно девять месяцев.

Экскурсии для шопоголиков в ОАЭ

Экскурсии для шопоголиков в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) - это мир ярких контрастов. Это место, где футуристические мегаполисы величественно поднимаются из вечных песков пустыни. Тут действительно довели до совершенства искусство шопинга.

Воздушные змеи заполнили гватемальское …

Воздушные змеи заполнили гватемальское  небо на День мертвых

В ознаменование Дня Мертвых гватемальцы пускают гигантские воздушные змеи, которые, как говорят, несут послания к духам на небесах. В культуре Гватемалы День мертвых - это время, когда мир живых и мертвых...

Озеро медуз – главная достопримечательно…

Озеро медуз – главная достопримечательность в Палау

Это может выглядеть опасным, но миллионы медуз в озере Айл Малк в Палау не представляют никакой угрозы для людей. Плавание среди них даже стало туристической достопримечательностью.