Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Сотни тысяч погибших рыб в реке Исипинго

Сотни тысяч погибших рыб в реке ИсипингоВыбросы из неназванного завода в Дурбане привели к массовой гибели тысяч рыб в реке Исипинго (ЮАР). Тысячи мертвых рыб выбросило на берег устья реки на юге Дурбана в начале этой недели.

Муниципальный представитель Табо Мофокенг отказался раскрыть имя фабрики совершившей выбросы загрязняющего вещества. Однако Мофокенг заявил, что в настоящее время проводится расследование, но одно известно точно: фабрика слила загрязнитель в реку незаконно.

Вода в реке с тех пор стала черного цвета и приобрела сильный запах, который распространился на всю прибрежную зону. Власти региона настоятельно рекомендуют жителям близлежащих населенных пунктов не плавать в реке и воздержат от ловли рыбы в районе, пока вопрос о очистки речной воды и безопасности сброшенных загрязнителей решается. Официальные власти Дурбана уверяют, что виновные в загрязнении окружающей среды будут наказаны.

Представители Партии Зеленых уже выразили свой протест руководству штата и заявили, что никакие штрафы уже не помогут восстановить экологическую ситуацию на реке Исипинго.

Модель-транссексуал родом из Бангладеш …

Модель-транссексуал  родом из Бангладеш желает стать  «Мисс мира»

23-летняя Амелия Мальтепе из Торонто, заявила, что на участие в конкурсе красоты ее вдохновил пример Дженны Талаковой, которая в 2012 году добилась права участвовать в «Мисс Вселенная».

Пожар на заводе «Хартрон»: люди падали и…

Пожар на заводе «Хартрон»: люди падали из горящих окон

На заводе "Хартрон" в Харькове в результате пожара погибли 8 человек. Пожар возник на четвертом этаже в пятиэтажном производственном здании, в котором расположена "Харьковская ювелирная фабрика". По информации корреспондентов РИА...

В поезде задохнулись и умерли 9 человек

В поезде задохнулись и умерли  9 человек

В среду, рано утром три вагона поезда Мумбаи-Дехрадун Express загорелись прямо во время движения. Вследствие этого девять пассажиров мертвы, пятнадцать смертельно ранены.

Замерз Ниагарский водопад

Замерз Ниагарский водопад

Аномальные морозы подвергли Северную Америку сложным испытаниям. Рекордные морозы привели к тому, что знаменитый Ниагарский водопад, который является самым крупным в мире, покрылся льдом на огромной площади.