Новые материалы

ТОП-7 достопримечательностей курорта Куш…

ТОП-7 достопримечательностей курорта Кушадасы

Кушадасы – город, расположенный на побережье Эгейского моря. Здесь есть множество наикрасивейших мест, пропитанных историей. Достопримечательности Кушадасы заслуживают пристального внимания....

Организация путешествия в Стамбул самост…

Организация путешествия в Стамбул самостоятельно

Многие люди любят путешествовать и регулярно совершают поездки в другие страны. На сегодняшний день желающим доступны практически все направления, и...

Горящие туры в Турцию: что необходимо зн…

Горящие туры в Турцию: что необходимо знать туристам

Любимым местом отдыха среди многих туристов считается Турция. В основном многих привлекает дешевизна отдыха. Согласно статистике с каждым годом все...

Увидели ошибку ?

Выделите текст и нажмите Shift + Enter.

Рождение королевского ребенка повысит туристическую активность в Англии

Рождение королевского ребенка повысит туристическую активность в АнглииЛондон до сих пор не может прийти в себя после объявления по всему миру, что герцогиня Кембриджская, наконец, родила сына. Однако правительство выявило свой плюс в этом событии. Ожидается новый всплеск туристической активности. Доброжелатели королевской семьи стремятся в Англию, чтобы присоединиться к поздравлениям о рождении королевского ребенка.

«Родился новый наследник престола, и мысли о том, что детские вещи и игрушки теперь заполнят половину Кенсингтонского дворца, где молодые родители Уильям и Кейт будут заботиться о малыше, скорее всего, привлекут зарубежных посетителей», - говорит леди Кобхэм, председатель туристического совета «Посетить Англию».

"Королевская Семья уже давно положительно влияет на английский туризм, но сейчас, событие рождения и приезда во дворец новорожденного королевского ребенка, просто увеличила накал ажиотажа вокруг Англии в целом», - говорит она.

«Пополнение в королевской семье поможет Англии показать свое богатое наследие туристам. И то, что каждая семья может насладиться отдыхом в Англии».

Известно, что в 2012 году Великобритания пользовалась популярностью у туристов благодаря королевским праздникам, в том числе, бриллиантовому юбилею королевы и Олимпиаде. В этот год Англию посетило 31.084 млн. туристов. Это самый высокий показатель с начала 2008 года, когда начался экономический упадок страны.

Эти 31 млн. посетителей готовы потратить 18.62 миллиардов фунтов стерлингов, в среднем 600 фунтов стерлингов на человека за одно посещение при средней продолжительности пребывания одного человека на 7 дней.

Самый дорогой город в Англии

Самый дорогой город в Англии

В столице Шотландии, туристы должны будут платить в среднем GBP 97 в сутки, и это за самый доступный двухместный номер. 

Дом Виктора Гюго удостоен награды

Дом Виктора Гюго удостоен награды

Хотя дом находится в Гернси, он является собственностью города Парижа, что дает возможность для получения этого специального титула. 

Крупнейшая катастрофа в Испании

Крупнейшая катастрофа в Испании

Скоростной поезд сошел с рельсов за пределами северного испанского города Сантьяго-де-Компостела в среду. Погибло, по меньшей мере, 77 человек, сообщают официальные источники.

Следующий конкурс «Мисс Мира» пройдет в …

Следующий конкурс «Мисс Мира» пройдет в Гане

В этой стране в прошлом проводились несколько мировых конкурсов подобного рода. И, по мнению министра туризма, культуры и художественного творчества, Элизабет Офосу Аджар, Гана готова провести старейший крупный международный конкурс...